Наполнитель для кошек "Счастливые лапки" отзывы

Отзывы пользователей

Любимый наполнитель

Светлана 13 мая, 2020 год
Моя кошка любит только этот наполнитель. Однажды поменяли на другие гранулы по совету, и она не сходила в туалет, прям протест был. Поэтому сейчас в ходу только этот. Он простой, но цена хорошая

Отличный наполнитель для кошачьего туалета

Rina 12 мая, 2020 год
Всем привет! Год назад у нас появился новый член семьи, прекрасный кот Веня, канадский сфинкс. Взяли 2-х годовалым, быстро привык, адаптировался, с лотком никаких проблем не было, кроме одной, мы уходили на работу, возвращались и в туалете стоял неприятный запах, нам посоветовали насыпать в кошачий туалет наполнитель. Мы пробовали разные варианты от селикагелевых, доступных по цене, но эстетически некрасивых, до... Читать отзыв Всем привет! Год назад у нас появился новый член семьи, прекрасный кот Веня, канадский сфинкс. Взяли 2-х годовалым, быстро привык, адаптировался, с лотком никаких проблем не было, кроме одной, мы уходили на работу, возвращались и в туалете стоял неприятный запах, нам посоветовали насыпать в кошачий туалет наполнитель. Мы пробовали разные варианты от селикагелевых, доступных по цене, но эстетически некрасивых, до комкующихся, жутко дорогих, в итоге пришли к выводу, что самые оптимальные наполнители древестные. Из разных видов нам больше всего понравился наполнитель "Счастливые лапки". Во-первых, абсолютно пропал неприятный запах в туалете! Во-вторых, он идеального размера в гранулах, без пыли и грязи, хорошо впитывает! В третьих, обладает антибактериальными свойствами и имеет запах сосны. Утилизируется, как бытовые отходы. Безопасен с экологической точки зрения, красивый и удобный пакет, в наличии во многих супермаркетах! Кот и мы довольны Наполнитель для кошек Счастливые лапки - Отличный наполнитель для кошачьего туалета Наполнитель для кошек Счастливые лапки - Отличный наполнитель для кошачьего туалета Наполнитель для кошек Счастливые лапки - Отличный наполнитель для кошачьего туалета smile

Ветеринария

Vet Union