чудесные врачи! - Отзывы о Наркологическая клиника Решение

Наркологическая клиника Решение
Отзыв написан 20 июля, 2019 год 118 просмотров
Я до сих пор не знаю, как я вообще это пережила. В один момент от нас все отвернулись, даже самые близкие люди. Конечно, сын тогда совершал чудовищные поступки, но я понимала, что кроме меня у него никого нет. Стала искать, как можно вывести его из состояния зависимости. Нашла YouTube канал клиники Решение. Там очень много полезной информации почерпнула. Обратилась сюда за индивидуальной консультацией. Врач сам приехал к нам домой и уговорил сына лечь в клинику. Сначала ему в течение нескольких дней просто ставили капельницы. Было тяжело на это смотреть, он реально мучился. Даже были мысли просто забрать его оттуда. Но потом все стало гораздо лучше. Я снова увидела своего родного мальчика. Психологическая реабилитация продолжается по сей день. Она точно дает результаты. Спасибо всем врачам клиники, которые с нами работали.
Достоинства:
  1. чудесные врачи
  2. собственные методы лечения наркозависимых
  3. современная клиника с комфортными условиями

Отзывы о реабилитационных центрах

Отзывы о реабилитационных центрах, Отзывы о реабилитационных клиниках, помощь наркозависимым

«Шаг за шагом»

Реабилитационный центр, Барнаул, Власихинская, 81
2.5
Руководство Директор Суслов В.В. на авито рваными шинами торгует, деньги не возвращает, стыд и позор.