Наркологическая клиника UNICA+ в Москве отзывы

Наркологическая клиника UNICA+ в Москве

Хочется поблагодарить весь коллектив медцентра "Unica+"

Семен 27 сентября, 2023 год
Однажды у меня случился очень тяжелый момент в жизни - меня уволили с работы. Это заставило меня задуматься о том, что может быть я что-то делаю не так. Я полгода прожил в состоянии пьянства, не обращая внимания на последствия. Пока меня не уволили. Я понимал, что так продолжать нельзя.
Но я не мог самостоятельно справиться с этой проблемой. С утра... Читать отзыв
Но я не мог самостоятельно справиться с этой проблемой. С утра просыпался в ужасном состоянии, но рука снова тянулась к стакану.
Наверное, в этот раз сильно прижало. Я решил вызвать врача к себе домой. Хорошо, что какая-то из моих подруг оставила мне визитку наркологической клиники UNICA+.
Мне было очень стыдно и неудобно делиться своей ситуацией, но я понимал, что это единственный выход.
Врач был профессионален и добродушен, помог мне и поддержал. Он провел необходимые медицинские процедуры и дал советы для поправления.
После того, как врач помог мне, я почувствовал себя намного лучше. Уже две недели я не употребляю алкоголь, и мое физическое и психическое состояние с каждым днем улучшается. Я обрел новую силу и мотивацию бороться с этой проклятием.
Через две недели я прошел процедуру кодирования. Знаю, что этот путь не будет простым, но я решительно иду вперед, чтобы оставить это безумие позади и вернуть свою жизнь.
Достоинства:
  1. Уважительное отношение
  2. Квалифицированный персонал
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Хочется поблагодарить весь коллектив медцентра "Unica+"

Семен Андреев 27 сентября, 2023 год
Но я не мог самостоятельно справиться с этой проблемой. С утра... Читать отзыв
Наверное, в этот раз сильно прижало. Я решил вызвать врача к себе домой. Хорошо, что какая-то из моих подруг оставила мне визитку наркологической клиники UNICA.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
  2. Квалифицированные врачи
Недостатки:
  1. Не обнаружил
unicaplus.ru
Перейти на сайт