Народный капитал недвижимость отзывы

Отзывы клиентов

Честно работают

Владимир 6 июня, 2023 год
Брал здесь три месяца назад деньги под залог моего авто, выдали хорошую сумму, машину не забрали. При этом даже справку 2 ндфл с работы не запросили о зарплате. Сейчас платежи погашаю вовремя, в целом отличный автоломбард.

Хороший автоломбард

Леонид 20 апреля, 2023 год
В банке мне отказали в кредите, здесь выдали без лишних вопросов. Нашел этот автоломбард Не нужно ни справок о доходах, ни поручителей. Просто звоню в офис и ко мне приезжает менеджер с договором. Все оформление проходит на месте, машину не забирают.Деньги перечисляют на карту.

Нормальный автоломбард

Григорий 17 апреля, 2023 год
Оказалось, что автоломбард - это совсем не страшно, просто нужно в нормальный обращаться, как Народный капитал. Договор у них стандартный, без всяких кривых фраз, оценка машины честная и ее не нужно на стоянку ставить. У меня выплатить получилось раньше, без всяких штрафов обошлось. Остаток суммы без проблем пересчитали.

Все отлично, уже выплатил без проблем

Андрей 14 апреля, 2023 год
Оформление в пределах часа, из доков только паспорт нужен и ПТС с СТС. Машину на стоянку не ставишь, удобно. Я уже выплатил всю сумму.

Все по договору!

Умов Никита 25 марта, 2023 год
Оформлял займ под залог машины на год. Платил каждый месяц и продолжал ездить на ней. По итогам получилось как в договоре, никаких переплат и комиссий 👌 Если ещё раз срочно нужны будут деньги, то опять приду сюда.

Выгодные условия

Egor 22 марта, 2023 год
Ситуации бывают всякие, мне срочно нужны было деньги, где взять 🤷‍♂️Автоломбард для меня находка. Выгодно здесь: оценка и условия 👍 Деньги можно раньше вернуть, тогда делают перерасчет.

Быстрое оформление и денеги наликом.

Алехин Стас 19 марта, 2023 год
Кредитуюсь тут не в первый раз. Нравится, что нет разных завлекалочек и прочих мутных схем☝ Процентная ставка не меняется, что назвали, то и в договоре написали. Еще плюсом быстрое оформление и выдача денег наликом.

Шустро работают, условия хорошие

Влад 23 февраля, 2023 год
Круто работают ребята. Вызвал менеджера на работу. Приехал и оформили на месте договор. Проконсультировал по процентам и условиям. Деньги получил на карту через 30 минут. Вообще шустро ребята работают. Рекомендую.

Хорошая оценка, оперативно

Владимир 19 февраля, 2023 год
Достаточно просто здесь получить займ. Я брал под залог авто. Их интересовала только мая машина и документы к ней. Кредитную историю они не смотрели, заработной платой тоже не интересовались. Фокус 2014 года нормально оценили, тщательно все смотрели и проверяли. Сумма в итоге вышла неплохая. Серьезная компания, с положительными отзывами, так что можно обращаться, здесь не обманывают.

Удобно, не требуют лишних справок

Саня 15 февраля, 2023 год
Когда срочно нужны деньги, этот автоломбард просто выручает. Уже 3 раза обращался и могу рекомендовать их. Из документов нужны только ПТС, паспорт и СТС. Никаких тебе справок с работы. Здесь гораздо меньше проблем, чем с банками. Проценты, может, и выше, но тут есть возможность погасить раньше времени и тогда делают перерасчет. Удобно, без лишней мороки, я доволен.

Хорошо оценили автомобиль

Артур 29 января, 2023 год
Оценили авто почти по рыночной цене, не придирались даже. Займ брал под залог ПТС, поэтому авто со мной.

Уже третий раз беру займ

Андрей 26 января, 2023 год
Работники вежливые, отвечают на все вопросы. Нет никаких подводных камней в плане скрытых процентов и т.д., здесь всё честно. Беру уже третий раз здесь займ. Рекоменду)

Никаких проблем с ними

Олег 23 января, 2023 год
Одобрили займ, выдали большую сумму денег. При этом даже справку с работы не попросили о том, сколько зарабатываю. Плачу всё вовремя, так что проблем не возникает.

Хорошие условия, можно делать перерасчет

Артем 19 января, 2023 год
Хорошие специалисты работают в компании. Менеджер проконсультировал, рассказал про условия и проценты. Если расплачусь досрочно, то сделают перерасчет. Не везде такое есть.

Одобрили заявку быстро, никаких проблем

Володя 16 января, 2023 год
Уже погасил полностью займ и могу поделиться отзывом. Здесь очень быстро одобряют заявки. Платил каждый фиксированную сумму, без просрочек. Погасил и никаких лишних процентов у меня не было, всё строго по договору.

Быстро получил деньги, условия нормальные

Антон 14 января, 2023 год
Пришел в офис народного капитала, потому что рядом с домом оказался. Сотрудники хорошие, доброжелательные. Сразу же меня проконсультировали по процентам, условиям займа, что как проходит. Машину специалисты тщательно осматривали, проверяли всё, но оценили так неплохо, можно сказать по рыночной цене. Деньги нужны были срочно, я очень благодарен, что так быстро ребята работают. Буду и дальше обращаться, если нужно будет.

Мошенники и бандиты!

Елизавета Клем 23 апреля, 2022 год
Мошенники! ( полный лохотрон! Взяла в 2019 году у них миллион пятьсот рублей под залог 3-х ко натной квартиры, получила со всеми вычетами 1 млн. 210 тыс. рублей с их вычетами.. Договор нечестный, никакого обещанного рефинансирования. Мошенническая схема отработанная. Юристы не помогли, только денег заплатила.. Эти преступники заинтересованы в квартире, им не нужны выплаты! В итоге, договорилась с ними... Читать отзыв Мошенники! ( полный лохотрон! Взяла в 2019 году у них миллион пятьсот рублей под залог 3-х ко натной квартиры, получила со всеми вычетами 1 млн. 210 тыс. рублей с их вычетами.. Договор нечестный, никакого обещанного рефинансирования. Мошенническая схема отработанная. Юристы не помогли, только денег заплатила.. Эти преступники заинтересованы в квартире, им не нужны выплаты! В итоге, договорилась с ними через 3 лица, получила 2 млн 700 рублей, а квартиру пришлось продать таким же мошенникам. По суду было присвоено 2 млн рублей, 3 млн 800 рублей забрали они наличкой без основания, но они давили и угрожали!! Мы остались с дочкой без квартиры! Буду поднимать документы снова и возбуждать уголовное дело!! Я не одна такая! Пусть органы ими занимаются! Я написала письмо в администрацию президента, занялись моим делом. На высшем уровне разберутся с врагами России!!!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Только минусы! Бандиты, преступники, национальные враги России! Их обязательно надо наказать! Они лишают русских людей имущества, другими словами, нагло и Беспринципно отнимают единственное жильё!

Мошенники. Развод. Внимание

Юрист 10 апреля, 2022 год
Развод на всю катушку. Мошенники. Проценты от 30 в МЕСЯЦ. Работники сначало, вежливые, а как юрист приехал, всё враги номер 1
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всём

Лохотрон полный

Ольга 6 сентября, 2021 год
Под залог квартиры они предложили 30% годовых!!! Это где такое видано? Но начали разводить на то, что можно рефинансировать через банк, и типа процент станет меньше... Полное разводилово!!

Не обращайтесь в эту компанию!

Гость 26 августа, 2021 год
Эта компания - позор для финансовых организаций.Люди, не вздумайте вкладывать свои деньги в эту компанию.Помимо злостных нарушений условий договора, а именно:

1.В договоре прописано, что возврат вклада может осуществляться через кассу, т.е. наличными- полное вранье и бред.Сотрудники этой компании только пожимают плечами и говорят, что они не возвращают вклад наличными, а почему- никто не может ответить, кроме таинственного директора Поляковой Екатерины Игоревны, но ее вечно нет и можно сделать вывод, что она просто скрывается от вкладчиков

2.Все сроки, прописанные в договоре тоже нарушаются, вам не вернут деньги в указанные сроки и вы просто замучаетесь выслушивать очередные сказки от сотрудников

3.Компетентность сотрудников отсутствует полностью.Никто из сотрудников ничего не знает, Голубицкий Игорь хамит и задает вопросы, не имеющие отношения к диалогу.Например, он однажды спросил у меня где обитают амурские тигры.О какой адекватности, сервисе и профессионализме может идти речь вообще?)Кредитный специалист Татьяна кормит завтраками, обещает решить вопрос, но ничего не решает, а потом просто сбрасывает звонки

Вывод: берегите своих пенсионеров, они не преумножат их сбережения, а лишь обманут и будут удерживать ваши деньги.

Обращайтесь за вкладами и кредитами в банк, а не к подобным организациям, которые не соблюдают ни закон, ни условия договора, ни какие-либо правила адекватного сервиса.

В общем кошмар и позор.Бегите из этой организации, если вы не хотите терять деньги, нервы и время!

Пытаются отнять все имущество.

Наталия 25 сентября, 2020 год
Взяли кредит под залог недвижимости, так как необходимо было доделать ремонт на даче, а банк отказался давать банковские каникулы в период панели, обратились к кредитному брокеру и он привел нас к инвестору из Народного капитала (как мы узнали только после подписания договора) взяли 6млн руб. Из них 1700 тыс руб мы выплатили только за комиссии обременения, так как инвестор готов... Читать отзыв Взяли кредит под залог недвижимости, так как необходимо было доделать ремонт на даче, а банк отказался давать банковские каникулы в период панели, обратились к кредитному брокеру и он привел нас к инвестору из Народного капитала (как мы узнали только после подписания договора) взяли 6млн руб. Из них 1700 тыс руб мы выплатили только за комиссии обременения, так как инвестор готов был выдать кредит с условием, что под залогом будет и дача и квартира. В течении месяца мы должны были перейти в другой банк под меньший процент, в итоге брокер исчез.
Когда звонили, он кормил завтраками. Мы заплатили инвестору 2 платежа
Потом брокер исчез на совсем мы нашли другого брокера, когда он узнал с каким инвестором мы работаем, перестал отвечать на звонки. Ни кто не может помочь так как они заведомо занизили оценочную стоимость имущества и продаду В 3 месяц мы выплатили часть суммы и тут же нам начали угрожать, что если не выплатим, у нас арестуют имущество, с молотка и дали маленький срок на решение проблемы, сейчас мы вынуждены выставить дачу на продажу и кпк народный капитал отслеживает цену и диктует цену по какой мы должны продавать.

Отстой компания

Гость 25 сентября, 2019 год
Просрочил выплату, забрали машину, сказали на следующий день можешь приехать, выкупить, теперь трубку не берут уже третий день, хотя готов всю сумму заплатить.

Народный капитал

Богдан 19 октября, 2015 год
Мне нравится работать с Народным капиталом. Работают профессионально и оформление недвижимости совершается с регистрацией в ФРС. Это позволяет оставаться собственником жилья. После полного погашения займа, обременение снимается достаточно быстро и все под контролем представителя компании. Свой дом в три этажа мне приходилось закладывать три раза. Благодаря профессиональной работе сотрудников компании, я смог приобрести участок для застройки. Деньги выдали быстро. Другие... Читать отзыв Мне нравится работать с Народным капиталом. Работают профессионально и оформление недвижимости совершается с регистрацией в ФРС. Это позволяет оставаться собственником жилья. После полного погашения займа, обременение снимается достаточно быстро и все под контролем представителя компании. Свой дом в три этажа мне приходилось закладывать три раза. Благодаря профессиональной работе сотрудников компании, я смог приобрести участок для застройки. Деньги выдали быстро. Другие компании отказывали, не объясняя причин.

Ипотечный займ Народный капитал недвижимость (Россия, Санкт-Петербург)

Анжелика Кирьянова 25 августа, 2015 год
Ипотечный кредит очень взвешенное решение, но многие банки так поставили работу, что положительного решения ждать придется от 2 до 4 недель. У меня необходимость в средствах возникла несколько неожиданно и решать вопрос нужно было в течении недели. Очень помогла компания Народный капитал Недвижимость. Документы подготовили быстро, в течении суток рассмотрели заявку и через пять дней я уже получил средства! Отличная... Читать отзыв Ипотечный кредит очень взвешенное решение, но многие банки так поставили работу, что положительного решения ждать придется от 2 до 4 недель. У меня необходимость в средствах возникла несколько неожиданно и решать вопрос нужно было в течении недели. Очень помогла компания Народный капитал Недвижимость. Документы подготовили быстро, в течении суток рассмотрели заявку и через пять дней я уже получил средства! Отличная работа и оперативность, это их основные качества.

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции