Пытаются отнять все имущество. - Отзывы о Народный капитал недвижимость

Отзыв написан 25 сентября, 2020 год 109 просмотров
Взяли кредит под залог недвижимости, так как необходимо было доделать ремонт на даче, а банк отказался давать банковские каникулы в период панели, обратились к кредитному брокеру и он привел нас к инвестору из Народного капитала (как мы узнали только после подписания договора) взяли 6млн руб. Из них 1700 тыс руб мы выплатили только за комиссии обременения, так как инвестор готов был выдать кредит с условием, что под залогом будет и дача и квартира. В течении месяца мы должны были перейти в другой банк под меньший процент, в итоге брокер исчез.
Когда звонили, он кормил завтраками. Мы заплатили инвестору 2 платежа
Потом брокер исчез на совсем мы нашли другого брокера, когда он узнал с каким инвестором мы работаем, перестал отвечать на звонки. Ни кто не может помочь так как они заведомо занизили оценочную стоимость имущества и продаду В 3 месяц мы выплатили часть суммы и тут же нам начали угрожать, что если не выплатим, у нас арестуют имущество, с молотка и дали маленький срок на решение проблемы, сейчас мы вынуждены выставить дачу на продажу и кпк народный капитал отслеживает цену и диктует цену по какой мы должны продавать.

Отзывы о кредитах

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru