Народный метр отзывы
с оценкой «Хорошо»

Краснодар, ул. Красных Партизан, 152
Федеральная жилищная программа
Народный метр

Пообещали квартиру в ближайшее время

Любовь Александровна 27 апреля, 2017 год
Я внесла свой взнос и как раз успеваю на выбор квартиры у оператора программы через 3 месяца. Мне, в принципе, район не сильно важен, главное, чтобы свой угол был. Поэтому точно буду брать один из предложенных вариантов. Разговаривала с руководителем программы лично: пообещал, что будут квартиры в районе Московской и 40-лет победы в Краснодаре. Так что жду с нетерпением июль!

Новые условия по сертфикату

Лилия Г. 19 апреля, 2017 год
Получила письмо от программы и с удивлением узнала, что теперь новые условия. Раньше ждать надо было 36 месяцев - очень долго и доверия это нам не добавляло, да и сертификат был на 600 000. Мы тогда не стали участвовать.
Теперь все поменяли - 700 000 и 18 месяцев. Или 3 месяца всего, если выбираешь из тех квартир что "Народный метр" сам предлагает. В общем, условия стали гораздо лучше. Вот теперь мы всерьез задумались, что надо участвовать, пока квоты еще остались!

Вчера активировала сертификат

Людмила Павловна 4 апреля, 2017 год
Была в офисе и активировала сертификат. Даже посидела в очереди - передо мной пара была, тоже сертификат активировали. Выдали мне дорожную карту, папку с документами и красивую кружку, чтобы чай пить. На следующей неделе собираюсь вность взнос - чтобы успеть в ближайшее время получить квартиру.

Акция к новому году

Любовь Кузнецова 9 декабря, 2016 год
А мне в качестве новогодней акии предложили выбрать квартиру по акции. То есть не ждать 18 месяцев (4 из которых я уже прождал), а получить квартиру сразу. Ну это же прекрасно! Лучшего подарка к новому году не придумать. Конечно, оформить все не успеем до праздников, но по крайней мере уже запустим этот процесс!
Спасибо "Народному метру" за зимний сюрприз!

Спасибо за ваше доверие!

Федеральная жилищная программа "Народный метр" 27 октября, 2016 год
Добрый день!
Жилищная Программа "Народный метр" доступна всем гражданам Российской федерации и предлагает полуить свою квартиру на выгодных условиях.
В настоящий момент по условиям Программы участник может получить 1 квартиру в новостройке на этапе строительства или готового жилья в любом регионе страны. Для этого нужно подать заявку на участие, внести 1/3 стоимости квартиры, еще 1/3 стоимости можно оплатить в рассрочку в течение... Читать отзыв
Добрый день!
В настоящий момент по условиям Программы участник может получить 1 квартиру в новостройке на этапе строительства или готового жилья в любом регионе страны. Для этого нужно подать заявку на участие, внести 1/3 стоимости квартиры, еще 1/3 стоимости можно оплатить в рассрочку в течение 10 лет.
Квартиры предоставляются надежными засройщиками и полностью соответствуют современным нормам и требованиям.
По всем интересующим вас впоросам вы можете обратиться в контактный центр Программы по бесплатному номеру 8 800 100 55 77.

Реакция компании

Доброжелатель 21 октября, 2016 год
Интересно, а руководство и сотрудники "Народного метра" вообще читают отзывы участников? Тут вопросы все задают, и хотелось бы получить реальные ответы на них.
Если информация доходит до компании, прошу пояснить все моменты!

Несправедливо, что только для россиян

Майя 14 октября, 2016 год
Считаю несправедливым, чо только россияне могут участвоватьв программе! Я живу в России уже 20 лет, в школу ходила в России, университет закончила, сейчас работаю. Но гражданство мне так и не дают - постоянно продлеваю вид на жительсво. И почему мне нельзя в программе поучаствовать? Квартиру снимаю, но есть накопления, чтобы внести часть за свою. Как быть - посоветуйте? В банк... Читать отзыв Считаю несправедливым, чо только россияне могут участвоватьв программе! Я живу в России уже 20 лет, в школу ходила в России, университет закончила, сейчас работаю. Но гражданство мне так и не дают - постоянно продлеваю вид на жительсво. И почему мне нельзя в программе поучаствовать? Квартиру снимаю, но есть накопления, чтобы внести часть за свою. Как быть - посоветуйте? В банк за ипотекой - а ее дают гражданам другой страны?

Я уже активировала сертификат

Людила К. 27 сентября, 2016 год
10 тыс. не жалко, если что, но зато уже сумма в 700 тыс. на моем лицевом счету. Если это реальный шанс купить квартиру со скидкой, которую зстройщики не предлагают, то почему бы и нет? Все равно ведь новостройку ждать - готовые квартиры космос стоят вообще. Вот и решила проверить.

Строят новый рынко недвижимости

Мира 26 августа, 2016 год
Как мне объяснили по телефону, стоимость квартиры делится на 3 части: 1 - твой взнос, 2 - рассрочка на 10 лет без процентов, 3 часть - это скидка, которая предоставляется за счет того, что программа выкупает у застройщиков сразу много квартир. Поэтому они продают их не по рыночной стоимости, а с дисконтом. Поэтому условия просто шоколадные. Я думаю, что программа... Читать отзыв Как мне объяснили по телефону, стоимость квартиры делится на 3 части: 1 - твой взнос, 2 - рассрочка на 10 лет без процентов, 3 часть - это скидка, которая предоставляется за счет того, что программа выкупает у застройщиков сразу много квартир. Поэтому они продают их не по рыночной стоимости, а с дисконтом. Поэтому условия просто шоколадные. Я думаю, что программа реально дает возмоность купить квартиру - ну и поднять рынок недвижимости.

Интересная программа

Гость 10 августа, 2016 год
Друзья! Делитесь опытом - кто уже участвовал в программе "Народный метр"? Кто-то уже получил квартиру? Я общалась с менеджером, условия очень и очень заманчивые. Хочется услышать мнение народа и понять, не развод ли это?
Народный метр
"Народный метр" - это уникальная жилищная программа федерального масштаба, позволяющая купить квартиру за 1/3 ее стоимости. Программа финансирует покупку жилья в размере 2/3 стоимости квартиры, носит социальных характер и направлена на обеспечение жильем абсолютного большинства граждан России. Чтобы купить квартиру, остается только подать заявку и оплатить всего 1/3 от общей... подробнее

Адрес: Краснодар, ул. Красных Партизан, 152
Телефон: 8-800-100-55-77