Народный метр отзывы

Федеральная жилищная программа
Народный метр

попахивает УК РФ, Статья 159

Евгений 22 марта, 2017 год
Попахивает УК РФ, Статья 159.
Информация о счастливых обладателей своей жилплощади, отсутствует !!!!
Отзывы, с вопросами, пошли с 10 августа 2016 года.
А Гарантом и как они скромно себя называют " Оператором программы" является действующая, только, C 25 Января 2017 года. Российская компания — акционерное общество «Фонд развития жилищных программ»
Все так сказать положительные отзывы, за 2016 год, ФЕЙКОВЫЕ.
Вот ещё:
Как... Читать отзыв
Попахивает УК РФ, Статья 159.
Информация о счастливых обладателей своей жилплощади, отсутствует !!!!
Отзывы, с вопросами, пошли с 10 августа 2016 года.
Все так сказать положительные отзывы, за 2016 год, ФЕЙКОВЫЕ.
Вот ещё:
Как я понял из Документа о Положении программы Народный Метр, на плечи вкладчиков ложатся доп. расходы:
7. РАСХОДЫ И ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ОПЕРАТОРА ПРОГРАММЫ.
7.1. Вознаграждение оператора Программы за осуществление мероприятий и выполнение
поручений в рамках Программы составляют 1% от суммы приобретаемой в рамках
Программы квартиры.
7.2. Помимо вознаграждения оператора Программы возмещению подлежат следующие
расходы оператора Программы:
 фактические расходы оператора Программы на осуществление мероприятий и
выполнение поручения в рамках Программы и Агентского договора (но не менее
10 000 рублей);
 оплаченные (удержанные) суммы комиссий за перевод или иную оплату денежных
средств в рамках Программы;
 оплаченные или подлежащие оплате оператором Программы госпошлины и (или)
налоги в рамках Программы;Федеральная жилищная программа «Народный метр», 2017 г.
 расходы на оформление жилого помещения в рамках Программы.
7.3. Указанные в п.п.7.1, 7.2 настоящего Положения суммы подлежат оплате участником
оператору Программы после дачи Поручения на выбор квартиры в рамках Программы до
момента заключения договора на покупку квартиры.
До момента оплаты указанных сумм оператор Программы вправе не производить
действий по предоставлению финансирования и покупке квартиры в рамках Программы.
7.4. Понесенные участником расходы на участие в Программе, в том числе комиссии
банков, госпошлины, расходы по оформлению и страхованию жилья и иные расходы
возмещению участнику Программы не подлежат.
2 не согласны Показать 1 ответ

Не хочется быть обманутым

Радик 21 марта, 2017 год
Доброго времени суток!
Напишите, пожалуйста, как давно существует ваша программа и есть ли уже счастливые обладатели приобретённого жилья через вашу программу? И, если есть, то где можно увидеть таковых (письменно, фото, видео)?
Нет информации в интернете.
Достоинства:
  1. + Доступно
  2. + Привлекательно
  3. + 350000 рублей в подарок
  4. + 350000 рублей в рассрочку, аж на 10 лет :)
Недостатки:
  1. - в Интернете нет информации про федеральную жилищную программу "Народный Метр". (
  2. - не нашёл видео, фото счастливых обладателей собственного жилья, благодаря этой программе (
2 не согласны Показать 1 ответ

Не могу дописаться и дозвониться

Иннокентий 1 ноября, 2016 год
Почему-то не открывается сайт - вчера и сегодня утром не смог зайти. Номер вчера также не отвечал, хотя мог звонить уже по окончанию рабочего дня.
Скажите, все ли в порядке?
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Интересны услови оформления квартиры

ХХХ 14 сентября, 2016 год
Лично меня интересуют условия оформления квартиры - каким договором будет регистрация права собственности? По схеме ипотеки или по договору временной передачи имущества? Все собираюсь узнать, и никак не дойду до менеджеров. А сотальные условия меня не смущают.

Условия очень заманчивые

Matvey 5 сентября, 2016 год
Проконсультировался с менеджерами. По сути - это клевая альтернатива ипотеке. Без кабальных процентов, без всяких там банковских приколов. Ну да, квартиру надо чуть подождать, потому что желающих много и есть очередь - но это ничто по сравнению с тем, что банку отдашь 2 квартиры по сути. В общем, я сертификат активировал уже. Буду копить на квартиру с ними.

Пообещали квартиру в ближайшее время

Любовь Александровна 27 апреля, 2017 год
Я внесла свой взнос и как раз успеваю на выбор квартиры у оператора программы через 3 месяца. Мне, в принципе, район не сильно важен, главное, чтобы свой угол был. Поэтому точно буду брать один из предложенных вариантов. Разговаривала с руководителем программы лично: пообещал, что будут квартиры в районе Московской и 40-лет победы в Краснодаре. Так что жду с нетерпением июль!

Новые условия по сертфикату

Лилия Г. 19 апреля, 2017 год
Получила письмо от программы и с удивлением узнала, что теперь новые условия. Раньше ждать надо было 36 месяцев - очень долго и доверия это нам не добавляло, да и сертификат был на 600 000. Мы тогда не стали участвовать.
Теперь все поменяли - 700 000 и 18 месяцев. Или 3 месяца всего, если выбираешь из тех квартир что "Народный метр" сам предлагает. В общем, условия стали гораздо лучше. Вот теперь мы всерьез задумались, что надо участвовать, пока квоты еще остались!

Вчера активировала сертификат

Людмила Павловна 4 апреля, 2017 год
Была в офисе и активировала сертификат. Даже посидела в очереди - передо мной пара была, тоже сертификат активировали. Выдали мне дорожную карту, папку с документами и красивую кружку, чтобы чай пить. На следующей неделе собираюсь вность взнос - чтобы успеть в ближайшее время получить квартиру.

Акция к новому году

Любовь Кузнецова 9 декабря, 2016 год
А мне в качестве новогодней акии предложили выбрать квартиру по акции. То есть не ждать 18 месяцев (4 из которых я уже прождал), а получить квартиру сразу. Ну это же прекрасно! Лучшего подарка к новому году не придумать. Конечно, оформить все не успеем до праздников, но по крайней мере уже запустим этот процесс!
Спасибо "Народному метру" за зимний сюрприз!

Спасибо за ваше доверие!

Федеральная жилищная программа "Народный метр" 27 октября, 2016 год
Добрый день!
Жилищная Программа "Народный метр" доступна всем гражданам Российской федерации и предлагает полуить свою квартиру на выгодных условиях.
В настоящий момент по условиям Программы участник может получить 1 квартиру в новостройке на этапе строительства или готового жилья в любом регионе страны. Для этого нужно подать заявку на участие, внести 1/3 стоимости квартиры, еще 1/3 стоимости можно оплатить в рассрочку в течение... Читать отзыв
Добрый день!
В настоящий момент по условиям Программы участник может получить 1 квартиру в новостройке на этапе строительства или готового жилья в любом регионе страны. Для этого нужно подать заявку на участие, внести 1/3 стоимости квартиры, еще 1/3 стоимости можно оплатить в рассрочку в течение 10 лет.
Квартиры предоставляются надежными засройщиками и полностью соответствуют современным нормам и требованиям.
По всем интересующим вас впоросам вы можете обратиться в контактный центр Программы по бесплатному номеру 8 800 100 55 77.

Реакция компании

Доброжелатель 21 октября, 2016 год
Интересно, а руководство и сотрудники "Народного метра" вообще читают отзывы участников? Тут вопросы все задают, и хотелось бы получить реальные ответы на них.
Если информация доходит до компании, прошу пояснить все моменты!

Несправедливо, что только для россиян

Майя 14 октября, 2016 год
Считаю несправедливым, чо только россияне могут участвоватьв программе! Я живу в России уже 20 лет, в школу ходила в России, университет закончила, сейчас работаю. Но гражданство мне так и не дают - постоянно продлеваю вид на жительсво. И почему мне нельзя в программе поучаствовать? Квартиру снимаю, но есть накопления, чтобы внести часть за свою. Как быть - посоветуйте? В банк... Читать отзыв Считаю несправедливым, чо только россияне могут участвоватьв программе! Я живу в России уже 20 лет, в школу ходила в России, университет закончила, сейчас работаю. Но гражданство мне так и не дают - постоянно продлеваю вид на жительсво. И почему мне нельзя в программе поучаствовать? Квартиру снимаю, но есть накопления, чтобы внести часть за свою. Как быть - посоветуйте? В банк за ипотекой - а ее дают гражданам другой страны?

Я уже активировала сертификат

Людила К. 27 сентября, 2016 год
10 тыс. не жалко, если что, но зато уже сумма в 700 тыс. на моем лицевом счету. Если это реальный шанс купить квартиру со скидкой, которую зстройщики не предлагают, то почему бы и нет? Все равно ведь новостройку ждать - готовые квартиры космос стоят вообще. Вот и решила проверить.

Строят новый рынко недвижимости

Мира 26 августа, 2016 год
Как мне объяснили по телефону, стоимость квартиры делится на 3 части: 1 - твой взнос, 2 - рассрочка на 10 лет без процентов, 3 часть - это скидка, которая предоставляется за счет того, что программа выкупает у застройщиков сразу много квартир. Поэтому они продают их не по рыночной стоимости, а с дисконтом. Поэтому условия просто шоколадные. Я думаю, что программа... Читать отзыв Как мне объяснили по телефону, стоимость квартиры делится на 3 части: 1 - твой взнос, 2 - рассрочка на 10 лет без процентов, 3 часть - это скидка, которая предоставляется за счет того, что программа выкупает у застройщиков сразу много квартир. Поэтому они продают их не по рыночной стоимости, а с дисконтом. Поэтому условия просто шоколадные. Я думаю, что программа реально дает возмоность купить квартиру - ну и поднять рынок недвижимости.

Интересная программа

Гость 10 августа, 2016 год
Друзья! Делитесь опытом - кто уже участвовал в программе "Народный метр"? Кто-то уже получил квартиру? Я общалась с менеджером, условия очень и очень заманчивые. Хочется услышать мнение народа и понять, не развод ли это?

Ветеранам выделят финансирование

Мирон 3 мая, 2017 год
Вчера увидела новость на сайте, что ветеранам выделят финансирование по ускоренной программе. Мы как раз с бабулей в апреле оплатили взнос участника - она еще тогда руководителя программы просила, чтобы ей побыстрее квартиру дали. И вот вчера читаю на сайте, что уже через 3 месяца можно получить жилье! Очень порадовало! Считаю, что "Народный метр" создает очень хорошие условия для пенсионеров.

Меня удивляет наш народ с его стадным чувством...

Валерий 23 марта, 2017 год
Не понимаю людей, которые голословно высказывают свое мнение по поводу какой-либо услуги/продукта, не попробовав его. Модераторы - вы куда смотрите?! На других порталах все отзывы проверяются. Лично я являюсь участником с 2015 года - тогда еще по условиям нужно было ждать 36 месяцев свою квартиру. Хорошо, что теперь условия изменились, и срок сократился. В скором времени буду получать ключи -... Читать отзыв Не понимаю людей, которые голословно высказывают свое мнение по поводу какой-либо услуги/продукта, не попробовав его. Модераторы - вы куда смотрите?! На других порталах все отзывы проверяются. Лично я являюсь участником с 2015 года - тогда еще по условиям нужно было ждать 36 месяцев свою квартиру. Хорошо, что теперь условия изменились, и срок сократился. В скором времени буду получать ключи - всем "неверующим" лично сброшу фото - пишите адреса эл.почты!
Достоинства:
  1. отличная программа для простых людей
Недостатки:
  1. куча "доброжелателей" и любителей ипотеки

Ярмарка недвижимости в Краснодаре

Людмила 20 марта, 2017 год
Вчера была на ярмарке недвижимости в Краснодаре и лично общалась с представителями "Народного метра". Выдали сертификат для участия на 700000 руб, рассказали, как его активировать. Девочки молодцы, все доходчиво пояснили, что нужно успеть зарезервировать квоту на финансирование в этом году. Думаю, что надо пользоваться, ведь нечасто такие возможности предоставляются.

Программа делает квартиры доступными

Ирина 10 марта, 2017 год
Вот так вот с "Народным метром" мы купили квартиру. В Тюмени у нас цены нереальные просто - до 6-7 миллионов доходит стоимость квартиры для большой семьи, и это без отделки. Конечно, цифры неподъемные для простых людей. Программа помогла приобрести квартиру, потому что на начальном этапе нужна была всего 1/3 этой суммы. На ремонт мы сразу отложили - поэтому общие затраты... Читать отзыв Вот так вот с "Народным метром" мы купили квартиру. В Тюмени у нас цены нереальные просто - до 6-7 миллионов доходит стоимость квартиры для большой семьи, и это без отделки. Конечно, цифры неподъемные для простых людей. Программа помогла приобрести квартиру, потому что на начальном этапе нужна была всего 1/3 этой суммы. На ремонт мы сразу отложили - поэтому общие затраты как раз стали той суммой, котоая в семье была в наличии. И обошлись без кредитов - что радует. А рассрочку будем ежемесячно выплачивать - там цифра приемлемая.

Хорошо что программа есть в Ростове!

Евгений 20 февраля, 2017 год
Если бы не программа, то свою квартиру мы бы так и не купили. Возможности взять кредит нет - заработок не официальный, хоть и постоянный. А копить и откладывать слишком долго. Поэтому программа - это отличный вариант для нас. Тем более, что треть квартиры вообще возвращать не нужно! Мы застройщика уже выбрали - потом проверим его на надежность. Вроде как юристы... Читать отзыв Если бы не программа, то свою квартиру мы бы так и не купили. Возможности взять кредит нет - заработок не официальный, хоть и постоянный. А копить и откладывать слишком долго. Поэтому программа - это отличный вариант для нас. Тем более, что треть квартиры вообще возвращать не нужно! Мы застройщика уже выбрали - потом проверим его на надежность. Вроде как юристы в этом помогут и документы подготовят. В общем, ждем-недождемся, когда подойдет срок оформления квартиры!
Достоинства:
  1. можно выбрать любого застройщика
  2. не нужны справки 2НДФЛ, как для банков
  3. юристы помогают оформлять документы

Активировала сертификат

Иришка 24 января, 2017 год
Решилась все-таки активировать серификат - на днях пришел мне по почте. Теперь вот пытаюсь спланировать, как вносить средства, чтобы побыстрее получить квартиру. Ждать не чень хочется, да и для чего деньги замораживать? Хотя у Застройщиков тоже - при оплате долевого строительства твои кровные года на 1,5 как раз замораживаются до срока сдачи дома. А если еще и ипотеку под это... Читать отзыв Решилась все-таки активировать серификат - на днях пришел мне по почте. Теперь вот пытаюсь спланировать, как вносить средства, чтобы побыстрее получить квартиру. Ждать не чень хочется, да и для чего деньги замораживать? Хотя у Застройщиков тоже - при оплате долевого строительства твои кровные года на 1,5 как раз замораживаются до срока сдачи дома. А если еще и ипотеку под это брать, то вообще кошмар получается - еще в квартире не дивешь, а уже каждый месяц платишь. И непонятно, сдадут во время ее или нет. Поэтому лучше с "Народным метром" - как мне объяснили, въезжать в квартиру можно сразу, и свидетельство на тебя оформляется.
Достоинства:
  1. Можно сразу въезжать в квартиру, документы оформляются на тебя

Жду акционных квартир

Мария 16 января, 2017 год
Мы внесли свой свзнос, теперь ждем. Хотели выбрать квартиру на Гидрострое, у нас там мама живет, чтобы к ней поближе. Но эдать долго. В прошлый раз посмотрели акционные квартиры и задумались: если выбрать какую-нибудь из них, то и переехать можно побыстрее. Вот теперь ждем, когда объявят о новых акционных квартирах. Вдруг там будут район ГРМ. А вообще программа отличная, спасибо!
Достоинства:
  1. Возможность купить ту квартиру, которую выбрал ты сам, с отличной скидкой.
  2. Не нужно собирать кучу документов - картиру проверяют специалисты.
Недостатки:
  1. Немного долгий срок ожидания - но чего не сделаешь ради собственной квартиры! Некоторые всю жизнь ждут!

Всех с наступающими!

Виктор 14 декабря, 2016 год
Очень приятно работать с такой компанией! Всегда вежливые, всегда все рассказывают подробно, письма присылают с информацией. Девочки здорово помогли выбрать квартиру - проверили застройщика, с документами подсказали как сделать. Квартира уже на этапе сдачи - на сайте пишут, что даже в этом году дадут ключи. Очень ждем всей семьей!
Народный метр
"Народный метр" - это уникальная жилищная программа федерального масштаба, позволяющая купить квартиру за 1/3 ее стоимости. Программа финансирует покупку жилья в размере 2/3 стоимости квартиры, носит социальных характер и направлена на обеспечение жильем абсолютного большинства граждан России. Чтобы купить квартиру, остается только подать заявку и оплатить всего 1/3 от общей... подробнее

Адрес: Краснодар, ул. Красных Партизан, 152
Телефон: 8-800-100-55-77