Целепорт отзывы

Выгодное предложение

Михаил Камынин четверг, 18 апреля
Если инвестировать по условиям целепорта, то можно вложить под 9 % годовых и без каких-либо дополнительных условий получить доход. Об этой программе услышал почти полгода назад, но только сейчас решил воспользоваться, предложение ведь выгодное, не знаю, кто еще из застройщиков предлагает.
Целепорт Ответ представителя Целепорт пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Михаил!
Благодарим за высокую оценку и рекомендации! Мы стремимся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Будем и дальше развивать наш продукт в этом направлении.
С уважением, Самолет Финтех!

Воспользовалась и накопила на первый взнос

Оксана П. среда, 10 апреля
Мне и не верится, что уже квартира оформлена. Я так долго стремилась к этому, что даже как-то волнительно))) спасибо самолету за программу целепорт, услугами которой я воспользовалась и накопила на первый взнос. Я на полгода бронировала и в течение этого время пополняла счет. Программа норм, без лишних затрат и гарантия бронирования.
Целепорт Ответ представителя Целепорт пятница, 12 апреля
Здравствуйте, Оксана!
Спасибо, что воспользовались нашим финансовым сервисом Целепорт! Рады для вас стараться, будем дальше совершенствовать и улучшать наш продукт!

Хороший вариант

Валерий Рахвалов суббота, 30 марта
В целом, этот финансовый сервис хороший вариант, если хочешь накопить на первый взнос по ипотеке или отложить значимую сумму на какую-либо весомую покупку. В Целепорте неплохая ставка в целых 9% годовых. И для старта не нужна баснословная сумма, достаточно пятидесяти тысяч. Подумываю на счет вклада, в планах как раз покупка своего жилья от Самолета.
Целепорт Ответ представителя Целепорт вторник, 2 апреля
Здравствуйте, Валерий!
Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вы по достоинству оценили наш финансовый сервис.
С уважением, Самолет Финтех!

Получила в подарок сертификат Озон!

Антонина четверг, 28 марта
Участвовала в акции на целепорт. Получила в подарок сертификат на 10000 рублей! Надеюсь, что мне это пригодится для моей квартиры, которую я забронировала на сайте самолет.
Целепорт Ответ представителя Целепорт пятница, 29 марта
Здравствуйте, Антонина!

Довольно интересный сервис

Андрей Симутин 24 марта, 2024 год
Довольно интересный сервис, во многом полезный для потребителей. Сейчас не так просто накопить на квартиру, особенно с учетом процентов по ипотеке в наших банках. А площадка дает возможность получить скидку на квартиру, бесплатное бронирование и проценты на накопления.
Целепорт Ответ представителя Целепорт 27 марта, 2024 год
Здравствуйте, Андрей!
Благодарим, что нашли время оставить отзыв и оценить работу финансового сервиса Целепорт!
Мы искренне рады, что вы стали нашим клиентом!

Уже забронировали квартиру

Любовь Вердыш 17 марта, 2024 год
Копим с целепортом на первоначальный взнос. При этом уже забронировали квартиру в одном из ЖК Самолета. Откладываем каждый месяц просто по 40-50 тысяч, для нашего бюджета необременительно. Жалко что можно так только одну квартиру забронировать, а то бы еще и родителям о жилье позаботились, они тоже переезд у нас планируют.
Целепорт Ответ представителя Целепорт 18 марта, 2024 год
Здравствуйте, Любовь!

С уважением, Самолет Финтех!

На мой взгляд интересный сервис от застройщика

Алена 6 марта, 2024 год
Посоветовали этот сервис в офисе продаж застройщика, когда покупали квартиру у Самолета. Жилье строится, но в него нужно еще много всего купить. Решили откладывать. С банками не хочется иметь дело, слишком часто меняются процентные ставки. На этой платформе все проще и прозрачнее. Вкладываешь 50 тысяч сразу, а потом пополняешь на любую сумму и в любое время. Через пару лет как... Читать отзыв Посоветовали этот сервис в офисе продаж застройщика, когда покупали квартиру у Самолета. Жилье строится, но в него нужно еще много всего купить. Решили откладывать. С банками не хочется иметь дело, слишком часто меняются процентные ставки. На этой платформе все проще и прозрачнее. Вкладываешь 50 тысяч сразу, а потом пополняешь на любую сумму и в любое время. Через пару лет как раз будет достаточно денег. Хватит и на мебель, и на все остальное для дома. Очень выгодно.
Целепорт Ответ представителя Целепорт 15 марта, 2024 год
Здравствуйте, Алена!