Коттеджный поселок «Малинки» отзывы

Коттеджный поселок «Малинки»

малинки кп

Людмила 10 сентября, 2022 год
Отличный поселок для семей, есть десткая площадка, есть футбольное поле. Дома просторные, можно заказть свой индвидуальный проект. По этому вопросу мы разговаривали с председателем Виктором, всё объяснил доходчиво. Отношение председателя очень лояльное
Достоинства:
  1. детская площадка, футбольное поле, природа, качественные дома
Недостатки:
  1. стройка

Юлёчек 5 сентября, 2022 год
подойдет для любителей загородной спокойной жизни. Охраняемая территория, на которой есть все для комфортного проживания. Спортивная и десткая площадка, строится магазин, есть школа. На мой взгляд это рай для молодых семей с детьми и домашними питомцами, у всех есть свой кусочек территории.

Загородный дом в Малинках

Стефания 31 августа, 2022 год
Давно хотим небольшой домик загородом, для летнего времяпровождения, посиделок у костра и небольшого огородика. Выбрали этот коттеджный поселок, влюбились с первого взгляда, находится там очень приятно, какая-то особая атмосфера. Будем строить небольшой одноэтажный домик) соседи привет)

Галина 26 августа, 2022 год
Понравился этот поселок
красивые дома, от 80 кв.м. Под парковку уложена брусчатка, все коммуникации в доме, черновая отделка и хорошие окна

хороший кп малинки

Людмила 24 августа, 2022 год
Хорошие кирпичные дома по довольно демократичной стоимости, учитывая рост цен на рынке. Сам поселок недалеко от Энгельса находится, удобно добираться. Рекомендую!

хорошие дома в малинках

Света 20 августа, 2022 год
Хороший коттеджный поселок малинки, всем рекомендую съездить на осмотр, будете приятно удивлены)good
Достоинства:
  1. природа, чистый воздух, хорошие дома, демократичная стоимость

поселок Малинки

Kris 14 августа, 2022 год
Совсем недалеко от города, добрались очень быстро. Качественные материалы строительства, хорошие планировки
Достоинства:
  1. близость к городу,
  2. качественные материалы,
  3. хорошие планировки

Наталья Камышова 13 августа, 2022 год
Недавно ездили смотрели кп малинки. Понравился. Уютный, небольшой, кирпичные дома с индивидуальной планировкой. есть школа и магазин в планах, детская площадка хорошая.

Отличная цена на готовый дом

Виктория35 8 августа, 2022 год
Доступные цены на готовые кирпичные дома. При том что сейчас цены везде выросли. Для молодых семей вообще супер вариант я считаю!good

Не все то золото что блестит

Татьяна 2 августа, 2022 год
Хотела написать этот отзыв, чтобы другие люди не обожглись так как мы. Мы были очень очарованы проектом «Малинки» под Энгельсом. Свой частный дом по приемлемой цене. Приехали на экскурсию, проводил ее Сергей заместитель председателя Виктора. Дом с виду нам понравился, но мы сразу спросили возможна ли ипотека. У нас ребенок рожденный после 2018 года и мы имеем право претендовать на... Читать отзыв Хотела написать этот отзыв, чтобы другие люди не обожглись так как мы. Мы были очень очарованы проектом «Малинки» под Энгельсом. Свой частный дом по приемлемой цене. Приехали на экскурсию, проводил ее Сергей заместитель председателя Виктора. Дом с виду нам понравился, но мы сразу спросили возможна ли ипотека. У нас ребенок рожденный после 2018 года и мы имеем право претендовать на программу Семейная ипотека – 6% годовых. Нам сказали, что, конечно, можно так как жилье покупается от застройщика. Для того, чтобы забронировать участок нужно внести задаток 15000 рублей. Мы были готовы внести данную сумму, но тут нам сказали просто скиньте Виктору на карту и все езжайте домой. Тут меня уже насторожил такой процесс оплаты. Мы потребовали документ, удостоверяющий оплату. Нам выдали договор якобы эти деньги не за бронь участка, а за оформление ипотеки специалистом от Малинок. Очень странно составленная бумажка да еще и без каких либо печатей и пол текста внизу обрезано при распечатке. Уже тогда компетентность специалистов нас насторожила. (прилагаю фото договора)
Далее с нами связалась Ирина специалист по ипотеке от Виктора, очень неприятно тут же перешедшая на «ты» дама. Она озвучила нам затраты
15000 – задаток за участок (мы его уже оплатили)
2000 – оценка, но только их специалисту Антону, и снова просто перевод на карту физ. лица без какой-либо документации
20000 страхование жизни (в дальнейшем мы купили квартиру дороже, чем дом в Малинках и страховка нам вышла 10000, учитывая, что сумма страховки рассчитывается от стоимости недвижимости)
Антону мы оценку оплатили и вот тут началось самое интересное.
Вместо того, чтобы отправить заявки в разные банки на рассмотрение ипотеки Ирина отправляет заявку только в один банк ДОМ.РФ, совершенно нас не устраивающий, ипотеку одобряют, и она считает, что всю работу она выполнила.
Что мы получили в ДОМ.РФ. Ипотека не под 6, а под 11 процентов и только после регистрации участка возможно нам бы ее пересчитали, это 4 пункт мелким шрифтом в договоре в очень расплывчатой формулировке. И в итоге наша ипотека в 2800000 превратилась в выплату 9 500 000. Мы были в шоке от присланной нам документации. Тут нам начала названивать Ирина, что нужно срочно назначать день сделки и ехать в Саратов все подписывать. Я сразу сказала супругу, что такое мы никогда не подпишем и ничего заключать не будем, пока нам не дадут ответы от других банков. Вот тут Ирина начала откровенно просто ничего не делать. Мы обратились в Сбербанк сами, создали заявку на ДомКлик, нам пред одобрили ипотеку добавили в сделку Ирину, чтобы она предоставила все необходимые документы сбербанку, но она ничего не делала. Мы сами запросили у менеджеров анкету для поручителей , все сами заполняли. Тут звонок от Ирины, нужно заново платить оценщику так как банк другой, зачем мы платили первый раз не понятно, ведь этот банк нас не устроил с самого начала, но Ирина забыла сказать, что на каждый банк своя оценка и тут мы снова должны перевести деньги на карту некоему Антону. Вот тут я уже начала просто злиться и никакой оплаты, естественно, Антон снова не получил.
Сбербанк нам ответил, что если нам одобряют семейную ипотеку , то у них процентная ставка сразу 6 % и участок тут не причем ведь мы покупаем все сразу и страховка дешевле и оценщик у них есть свой не нужен никакой Антон, но никаких документов в чат Ирина от Малинок так и не добавила. Изначально мы еще хотели взять ипотеку больше, чем стоимость дома, чтобы сделать ремонт, но когда услышали от Виктора, что черновая отделка дома 60 кв.м. нам будет стоить около 600 тыс. решили и от этого отказаться, чтобы не зависеть от Малинок во время отделки.
В итоге мы посоветовались семьей и решили вовсе не тратить время на данный проект, застройщик и его команда не вызывают никаких приятных эмоций. Нашли квартиру и купили отличный вариант от застройщика под 4,3%, где, кстати, ипотеку одобрили и назначили сделку просто за сутки.
Когда мы позвонили Ирине и Виктору, чтобы нам вернули хотя бы 15 000, ведь они не сделали никакую работу по сделке, мы услышали, что почти цитата : «они принципиально не вернут нам деньги, что мы шантажисты, и если будем поливать их говном в интернете, они привлекут нас за клевету»
Этот диалог мы записали и с радостью им поделимся. Но в итоге хочу сказать, что наши родители и друзья, которые тоже были готовы купить дом в Малинках тут же от этого варианта отказались, потому что увидели как ведет себя Виктор и как он ужасно и оскорбительно разговаривает с людьми, хотя тут вина совершенно не наша. Никому не советуем так рисковать как мы и терять деньги.

Коттеджный поселок «Малинки» - Не все то золото что блестит Коттеджный поселок «Малинки» - Не все то золото что блестит
4 не согласны

отзыв о кп малинки саратов

Маликова 23 июня, 2022 год
активно застраивается поселок. были на осмотре еще зимой. присматривались так сказать. сейчас там во всю ведутся работы, сказали очень много заказов

КП МАЛИНКИ

Камила 11 июня, 2022 год
Очень много слышала от знакомых хороших слов о данном коттеджном поселке. Хвалят застройщика и место хорошее

Дома в малинках

Светлана 9 июня, 2022 год
Хорошие кирпичные дома, добросовестный застройщик, не плохие условия для оформления ипотеки молодым семьям

КП малинки

Мила 1 июня, 2022 год
Давно присматриваем себе дом, ездили на многие обьекты и на новые и на вторичку. Малинки находится за городом, рядом дачи. Вокруг конечно природа, рядом Волга, кто любит рыбалку - отличный вариант. Хорошие условия ипотеки, что для нас очень важно

отзыв о кп малинки

Katerina 28 мая, 2022 год
Понравился это кп поселок, дома из блоков и кирпича, при осмотре очень понравилось, стены толстые, должны быть теплыми. Есть уже хорошая инфраструктура внутри поселка, асфальтовые дороги и закрытая территория. Двухэтажный нам понравился больше, все таки в один этаж малова-то для дома. Есть возможность взять ипотеку. Но мы планируем после продажи своей квартиры, так что надеемся что не понадобится, а там... Читать отзыв Понравился это кп поселок, дома из блоков и кирпича, при осмотре очень понравилось, стены толстые, должны быть теплыми. Есть уже хорошая инфраструктура внутри поселка, асфальтовые дороги и закрытая территория. Двухэтажный нам понравился больше, все таки в один этаж малова-то для дома. Есть возможность взять ипотеку. Но мы планируем после продажи своей квартиры, так что надеемся что не понадобится, а там кто знает как пойдет..

Тимахова Лидия 19 декабря, 2021 год
Спасибо большое председателю КП Малинок Виктору. С большим энтузиазмом рассказывал нам про дома и поселок, видно что человеку небезразлично. Ответил на все наши вопросы, рассказал про перспективы. Мы загорелись, честно сказать, но вот потянем ли строительство..

Марина 18 декабря, 2021 год
Классное место! yesНесмотря что поселок небольшой шикарное футбольное поле для мальчишек! good

Коттеджи как дачи

Агент 15 декабря, 2021 год
Если честно эти малинки больше как дачи а не как коттеджи. Привык наш русский менталитет что коттедж это нечто большее. Тут же обычные дома, некоторые прям совсем маленькие. Конечно в проекте у них написано и большие по площади, но я таких не видел там

Лара 8 декабря, 2021 год
Звонили как то раз узнать про стоимость и узнать есть ли дома в продаже. так вот готовых домов не оказалось от слова совсем. все проданы или строятся уже под кого-то. или на заказ. а нам бы хотелось уже в готовый переехать. не думали что настолько популярное место

Хорошие дома

Антон 1 декабря, 2021 год
Хорошие коттеджи, вода, свет , канализация проведены. Есть уже внутреннее благоустройство, и даж интеренет.

Строительство в Малинках

Ирина 14 ноября, 2021 год
Очень понравился коттеджный поселок Малинки, очень жаль, но нет готовых домов. Мы планировали продать квартиру и переехать сразу в свой дом. А тут говорят ориентировочный срок строительства год. Если и покупать то тогда съезжать на съемное жилье придется, а мы не планировали..теперь думаем как поступить..

КП Малинки Энгельс

Kaplya 12 ноября, 2021 год
Слышала очень много позитивных отзывов о Малинках. И сама убедилась лично, когда побывала в гостях там. Хорошее место, дома хорошие. Соглашаюсь под отзывами.

коттеджный поселок Малинки

Пушкарева 10 ноября, 2021 год
Приятный загородный поселок. При осмотре сложилось ощущение, что стараются сделать приятное и удобное место для людей там живущих. Не смотря на то, что до сих пор строится уже есть и асфальтовая дорога и площадки детские, все основные коммуникации. Сами дома хорошо построены, качественные материалы. Облицованы кирпичом.

Кот. поселок Малинки

Александр 6 ноября, 2021 год
Ходили смотрели Малинки. Домой много. Показывали нам дом площадью 80 кв. Обычная планировка, куухня, три спальни, место под веранду сзади. Понравился.

Хороший КП

Анна 3 ноября, 2021 год
Хорошие дома из красного кирпича. Первая улица не понравилась, какие-то маленькие. Вторая улица уже и дома побольше и участки.

Выгодное ценовое предложение

НуэльМи 1 ноября, 2021 год
Планируем покупку дома в ипотеку, приглянулся КП Малинки. Жилой поселок, много молодежи видели, дома с хорошей планировкой, внутри поселка уже есть детская площадка. Сказали, что построенных свободных домов нет, все уже куплены. Строят под заказчика. Для нас приоритетом является цена, которая в Малинках очень демократичная. Мы смотрели еще другие КП и было дороже.
Достоинства:
  1. Цена, инфраструктура
Недостатки:
  1. стройка

инкогнито 27 октября, 2021 год
неплохое местечко, дома обычные, первая улица жилая, вторая улица сплошная стройка, есть все коммуникации, также ежегодный сбор на обслуживание

Хороший КП

Ирина 25 октября, 2021 год
Хороший коттеджный поселок, удачное местоположение, мы доехали очень быстро. Хорошие кирпичные дома, стены толстые, дом должен быть теплый, хорошие материалы. Много семей уже живут там)

ТатьянаФедоровна 1 октября, 2021 год
Увидела рекламу и слежу за этим поселком в социальных сетях. Очень быстро строятся. Скажите, есть тут кто уже купил дом, поделитесь впечатлениями?

Выгодное предложение на рынке недвижимости

Виктор 22 сентября, 2021 год
Отличные специалисты здесь работают!! Решили узнать подробнее про данный поселок, разговаривали с менеджером, очень толково всё объяснили, и супер планировку предложили. Прям то, что мы никак не могли обмозговать. Спасибо большое, теперь мы хотя бы определились с планом дома.
В целом предложение довольно выгодное на рынке недвижимости.
Коттеджный поселок «Малинки»
"Малинки" - это ваш уютный дом, куда вы с удовольствием возвращаетесь после трудового дня, оставляете машину на своей парковке у дома и наслаждаетесь комфортной жизнью со своей семьей.

"Малинки" - место где наслаждаются моментами жизни. Вы можете, на своем участке готовить шашлыки у бани с друзьями. Посадить дерево и вырастить свой... подробнее

днт-малинки.рф
Перейти на сайт