КП Малинки - Отзывы о Коттеджный поселок «Малинки»

Коттеджный поселок «Малинки»
Отзыв написан 19 декабря, 2021 год 6 просмотров
Спасибо большое председателю КП Малинок Виктору. С большим энтузиазмом рассказывал нам про дома и поселок, видно что человеку небезразлично. Ответил на все наши вопросы, рассказал про перспективы. Мы загорелись, честно сказать, но вот потянем ли строительство..

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость
Получила в подарок сертификат Озон! Участвовала в акции на целепорт. Получила в подарок сертификат на 10000 рублей! Надеюсь, что мне это пригодится для моей квартиры, которую я забронировала на сайте самолет.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
3 часа 58 мин назад
Здравствуйте, Антонина! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вы по достоинству оценили наш финансовый сервис. С уважением, Самолет Финтех!
Коттеджный поселок «Малинки»
"Малинки" - это ваш уютный дом, куда вы с удовольствием возвращаетесь после трудового дня, оставляете машину на своей парковке у дома и наслаждаетесь комфортной жизнью со своей семьей.

"Малинки" - место где наслаждаются моментами жизни. Вы можете, на своем участке готовить шашлыки у бани с друзьями. Посадить дерево и вырастить свой... подробнее

днт-малинки.рф
Перейти на сайт