Множество всякого разного полезного - Отзывы о «NATIVEMARKET»

«NATIVEMARKET»
Отзыв написан 18 сентября, 2020 год 279 просмотров
Вышла на интернет магазин здорового питания «NATIVEMARKET», когда искала для мамы семена чиа. Она где-то прочитала, что они очень полезны и просто необходимые для нас, если мы хотим быть здоровыми и красивыми. Решила маме помочь и начала искать где их можно заказать. Заодно подумала, что это повод заказать кое-что и для себя. Давно хотела купить спирулину.

В магазине «NATIVEMARKET» я увидела множество всякого разного полезного и поэтому остановилась на нем. Нашла семена чиа для мамы и спирулину для себя. Также не смогла удержаться от того чтобы не приобрести масло виноградных косточек, которое я очень люблю.

Заказ оформили быстро, вся продукция была в наличии. Через день мне пришло сообщение о прибытии моей посылки. Получила продукцию в отличном состоянии, свежую и красиво упакованную. Цена на товар в этом магазине намного ниже чем в других магазинах. Все супер! Я очень довольна. Рекомендую интернет магазин здорового питания «NATIVEMARKET» за превосходное качество продукции и хороший сервис!

Интернет-магазины: отзывы

«NATIVEMARKET»
Интернет магазин здорового питания «NATIVEMARKET» предоставляет большой выбор растительных продуктов с повышенным содержанием белка, антиоксидантов, минералов и природных источников витаминов.
В магазине вы можете купить спирулину и хлореллу, ростки пшеницы сушеные, порошок камю, лукума, маки, а также много других полезных товаров в таких категориях как семена, экстракты сухие, ягоды, зерновые, сахарозаменители,... подробнее

Интернет-магазины

Интернет-магазин sntka.ru