NATURA SIBERICA отзывы

NATURA SIBERICA

Понравилась косметика очень)

Оля Бойчук 3 ноября, 2023 год
Косметика Natura Siberica подойдет тем, у кого жирная и проблемная кожа. Мне очень нравится у них разнообразные маски. Особенно хочу порекомендовать глиняную маску в круглой баночке. Очень хорошо чистит, избавляет от жирного блеска и после нее кожа очень мягкая и нежная. Я всем рекомендую эту фирму, ни разу не разочаровывалась в ней!
Оксана 25 сентября, 2013 год
Всем известно, что к сожалению с возрастом мы краше не становимся, появляются и морщины, и волосы слабеют. Но с этим можно и нужно бороться. Ведь неважно сколько нам лет на самом деле, главное на сколько мы себя чувствуем. Мне 37 лет, уже есть конечно и морщины, и усталость на лице, волосы не такие густые и красивые. А ведь еще хочется... Читать отзыв Всем известно, что к сожалению с возрастом мы краше не становимся, появляются и морщины, и волосы слабеют. Но с этим можно и нужно бороться. Ведь неважно сколько нам лет на самом деле, главное на сколько мы себя чувствуем. Мне 37 лет, уже есть конечно и морщины, и усталость на лице, волосы не такие густые и красивые. А ведь еще хочется выглядеть красиво и молодо долгие годы. На протяжении всей жизни я пользовалась разной косметикой, и дорогой, и не очень, но остановилась на продукции одной компании, которую мне посоветовала подруга, за что я ей очень благодарна. Это Natura Siberica. Вот уже несколько месяцев пользуюсь шампунем и бальзамом для окрашенных и поврежденных волос. Эффект уже заметен, волосы стали намного красивее, послушнее, сильнее, такого эффекта я даже и не ожидала. Дочке купила тоже шампунь с бальзамом, но только для нормальных волос, ей тоже нравится. Радует что шампуни натуральные. очень хорошего качества. Еще купила себе дневной крем-лифтинг и интенсивную лифтинг-сыворотку для лица. Кожа становится более упругой, выглядит моложе и свежее. Буду и дальше продолжать пользоваться данной продукцией.