Вулканический скраб - Отзывы о Natura Siberica Kamchatka "Активный Detox"

Natura Siberica Kamchatka "Активный Detox"
Отзыв написан 3 февраля, 2020 год 87 просмотров
У каждой девушки своя косметическая проблема. У меня – это надоедливые черные точки, которые со мной всю мою сознательную взрослость и если они пропадают, точнее я их истребляю, то это ненадолго, к сожалению. Они все равно появляются снова и снова. Я перепробовала много продуктов косметики в этой неровной борьбе и сейчас остановилась на очередном средстве от черных точек. Расскажу о нем подробнее.
Само название этого средства - вулканический скраб Активный Detox - располагает к себе, интерес к продукту повышается после слова «вулканический». Должна отметить, что по цвету (серый с голубым отливом, как будто пепел) он действительно напоминает вулканическое происхождение. Структура средства приятная, имеет мелкие крупинки, но при этом совсем не царапает нежную кожу лица. Очень приятно пользоваться скрабом.
Я очень ответственно подхожу к вопросу косметических процедур, слава Богу, время позволяет делать все необходимые процедуры. Я прохожу весь цикл: смываю косметику пенкой для умывания, при этом умываюсь теплой водой, так как после холодной не чувствую чистоту кожи, а горячей умываться нельзя, далее я протираю лицо тоником. Затем мочу в теплой воде полотенечко (специальное для лица) и накладываю на лицо на десять-пятнадцать минут. Лицо распаривается и становиться более податливым для следующей процедуры очищения. Теперь наступает очередь скраба. Я выдавливаю небольшое количество средства и наношу на кожу, массажными движениями делаю скрабирование примерно три- пять минут. Затем смываю теплой водой. Дальше на очищенную кожу наношу маску еще на 10-15 минут. Готово! Процедура очищения в домашних условиях произведена. Весьма экономно получается, чем в салоне, при том, что косметические средства использую тоже хорошие.
Как указывает производитель Natura Siberica Kamchatka, скраб нужно использовать не чаще одного-двух раз в неделю. Я делаю такую процедуру два раза в неделю, одного мне не достаточно по ощущениям. Должна признать, что кожа после таких процедур нежная, мягенькая, и максимально очищенная. Но есть все же одно «НО» - черные точки все равно все на своих местах! )) Я периодически посещаю косметолога и делаю чистку лица, вот только после такой процедуры черные точки пропадают. Поры остаются чистыми не долго. Для поддержания чистоты пор после косметолога тоже использую вулканический скраб. При таком подходе поры на дольше остаются чистыми.
Все же вы должны понимать, если у вас такая же проблема, как у меня, вам нужно максимально заботиться о своем лице и не питать иллюзий по поводу того, что с помощью скраба можно полностью избавиться от черных точке! К сожалению, это не получиться сделать так быстро.
Сейчас я пользуюсь данным средством уже пять месяцев и пока остаюсь очень им довольна, но только потому, что понимаю, что черные точки он не уберет, но в остальном эффект мне нравиться: кожа мягкая, чистая, приятная, гладкая, нет раздражений и повреждений кожи от крупинок. Так же очень нравится запах вулканического скраба –нейтральный, довольно приятный.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Natura Siberica Kamchatka "Активный Detox"
Natura Siberica Kamchatka - вулканический скраб для лица "Активный Detox" для жирной и комбинированной кожи
Назначение: детокс, очищение
Время применения: универсальный
Пол: унисекс
Классификация: натуральная
Тип кожи: все типы
Страна ТМ: Россия
Страна производитель: Россия
Объем: 150ml
Отечественный бренд Natura Siberica разработал уникальный вулканический скраб для ухода за кожей лица в домашних условиях лица - «Активный Detox». Средство глубоко очищает кожу, способствует улучшению микроциркуляции, придает коже лица... подробнее