Печально. Ужасная косметика. - Отзывы о Натуральная косметика СпивакЪ

Натуральная косметика СпивакЪ
Отзыв написан 8 мая, 2023 год 19 просмотров
Натуральная косметика СпивакЪ - Печально. Ужасная косметика.

На сайте писала отзывы как есть. Но мне кажется они меня блокировали.

Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Косметика ужасно химическая. Волосы потом восстанавливала. В составах куча спирта, эфирных масел, хлорид и др.
  2. Волосы после второго мытья шампунем выпадать начали, кожа головы болела после 1ой минуты маски перцовой, пенка для интимной гигиены химическая, про крем лица вообще молчу.
  3. На сайте писала отзывы как есть. Но мне кажется они меня блокировали.
  4. Девушки, берегите волосы. Я всё выбросила. Не отговариваю, это лишь моё мнение о данной компании.

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
8361 просмотр
мой первый заказ в интернет-магазине ЗЯ I-052390298B Это мой первый онлайн заказ в магазине ЗЯ, был оформлен 19 апреля и сразу оплачен. Заказ разделили на 3 посылки с разными сроками доставки. Позже выяснилось, что одной позиции из данного заказа не было в...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
четверг, 2 мая
Добрый день! Спасибо, что рассказали о произошедшем и указали номер заказа! Пожалуйста, примите наши извинения за задержку доставки! Возврат денежных средств...
Натуральная косметика СпивакЪ
Мыловаренная компания СпивакЪ занимается производством только натуральной и полезной косметики по уходу за телом. В каталоге продукции компании вы найдете мыло ручной работы, маски на основе глины, жидкие, твердые и эфирные масла, цветочные воды, шоколадное масло, натуральные скрабы для тела и многое другое.