Очень приятный в использовании - Отзывы о Натуральный гель для душа «Whole Family» Enjoy & Joy Eco

Натуральный гель для душа «Whole Family» Enjoy & Joy Eco
Алена Отзыв написан 22 июля, 2019 год 12 просмотров
Попробовав натуральный гель для душа «Whole Family» Enjoy & Joy Eco мы всей семьей влюбились в этот продукт! Прикольный дизайн, удобен в использовании, имеет очень приятный аромат, очень нежный, понравится не только прекрасной половине человечества, но также и мужчинам. Консистенция комфортна, в меру густая, пенится отлично, кожа после использования нежная, мягкая и увлажненная. Аллергий не вызывает, хотя моя кожа очень чувствительна и всегда реагирует на слишком химический состав. Так что, я очень довольна гелем, рекомендую попробовать.

Карина 22 июля, 2019 год
Мой любимый гель для душа. Для аллергиков - отличный вариант. Не сушит и не раздражает кожу.

Отзывы о средствах по уходу за телом

Отзывы в разделе Уход за телом, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уход за телом

Натуральный гель для душа «Whole Family» Enjoy & Joy Eco

Натуральный гель для душа «Whole Family» Enjoy & Joy Eco является очищающим средством для тела, которое не содержит в своем составе красителей, парабенов, консервантов и состоит на основе калийной пасты....