Натуральное биоудобрение AgroMax отзывы

Развод на деньги.

Владимир Мельников 5 января, 2023 год
Что Вы хотите получить за 149 рублей? Уведомоение о своей доверчивости, глупости, наивности? (Нужное подчеркнуть.) Вы всерьёз думаете, что кровяная мука, зола, гуматы и азотобактер сотворят чудо?
Не сотворят.
Наиболее действенные удобрения- стимуляторы со взрывным эффектом органического происхождения содержат аминохелаты и полисахариды. А это уже совсем другая ценовая группа.
Достоинства:
  1. Ра

Большие и вкусные ягоды благодаря Агромаксу

Евгений 16 сентября, 2022 год
Намучился с клубникой, пару лет назад высадил кустики - ягод мало, а те что собрал безвкусные, на следующий год высадил сорт альба, собрал урожай и расстроился. Опять пресно, нет вкуса клубники. Помогла соседка по участку, научила подкармливать клубнику агромаксом. Начал клубнику поливать, удобрять. В этом году урожай на радость. Клубники много, ягоды большие и вкусные!

Неплохо, но хотелось большего

Марина 14 сентября, 2022 год
Удобряла им клубнику - довольна, ягоды в этом году стали крупнее, количество как обычно. А вот на томатах особой разницы не ощутила, как были мелковатые, так и остались.

Хорошее удобрение

Таня 29 августа, 2022 год
Крутое удобрение, я покупкой осталась довольна) Удобно использовать и действительно есть эффект применения. В 5 раз, конечно, урожай не увеличился, но разница чувствуется

Плохой магазин!

Гость 24 декабря, 2021 год
1.нет отказа от товара. 2.отзывы от25 человек с 2016год.3.нет магазина есть только странички о товаре. 4 продовец не знает о товаре что я уних покупала. Биогард от сырников. Я нашла кучу доказательст что это один магазин.
Недостатки:
  1. Официально отказываюсь от заказа 23.12.21 Дуфник Ю. Г. НЕ БУДУ ВЫКУПАТЬ.

Доволен на все 100

Кирилл 25 августа, 2021 год
Доволен агромаксом на все 100. Удобряли в этом году картошку. На всех сортах отработал как нужно. Картоха получилась сладкая и крупная, не то что в прошлом году. Была мелккая и червями пожранная. Хотя тоже чем то удобряли, а чем уже и не помню. Так что теперь только Агромакс.

Использовала для саженцев

Виктория 17 августа, 2021 год
Агромакс использовала для саженцев. Ни одного не погибло. Корни , стебли и завязи крепкие. Все отлично прижилось при пересадке. Но главное состав у удобрения ни содержит химозы, все компоненты органика. Урожай также вышел знатный. Огурцы сейчас по родственникам раздаем. Помидоры то же большие, аж трескаются..

Одобряю, удобрение что надо

Виктор 10 августа, 2021 год
Подходит для всех культурных видов растений. Простое и удобное в использовании. Борется с насекомыми-вредителями. Одобряю :):):)

натуральная безопасная прикормка

галина 30 июля, 2021 год
пока что лучшая и самое главное безопасная прикормка для любых растений. спас мои томаты от гибели. осенью еще закажу

Очень надеюсь, что поможет

Валентина 27 июля, 2021 год
Очень надеюсь, что данное удобрение поможет восстановить умирающий сад. Что только уже не пробовали - цветы гибнут. С обработки прошла неделя, растения начали потихоньку оживать, но пока что о результате говорить рано. Будем наедяться, в будущем дополню отзыв

Универсальное удобрение

Александра Горелова 20 июля, 2021 год
Покупала для своего дачного участка в Подмосковье. Средство оказалось универсальное, подошло всем растениям. Удобряла им почву несколько раз.
Перед применением рекомендую дать настояться в ведре, потому что в первый раз содержимое у меня не до конца растворилось. Надеюсь, что хватит на сезон

Цветы поперли

Никита 16 июля, 2021 год
Вроде работает))) Пришло все хорошо упаковано, пользоваться удобно. Использую для огорода и цветника. Вроде цветы поперли)))

Всё малиново)

Юлия 9 июля, 2021 год
Растения стали более насыщенными, не болеют. Замечательное водорастворимое средство, сад зацвел новыми красками)

Комплексное удобрение

Юлия 6 июля, 2021 год
Хорошее комплексное удобрение для растений. Обрабатывали им почву перед посадкой и после несколько раз поливали. Всхожесть у семян стала больше, урожай тоже увеличился. Не пожалела, что купила

Удобряли в начале сезона

Олег 30 июня, 2021 год
Мы удобряли им в начале сезона. Заметна отзывчивость растений на подкормку. Удобрение качественное. Отлично растут перчики и редиска))))

ожила сухая яблоня

владислав 28 июня, 2021 год
сделал свой выбор в пользу удобрения этого производителя и не пожалел) насекомых стало в разы меньше, растения стали развиваться быстрее. яблоня, которая засыхала в прошлом году, распустилась. Даже плоды появились

Показал хороший результат

Ирина С 24 июня, 2021 год
До Агромакса пользовалась другим удобрением. Особо эффекта от него не заметила. А вот Агромакс понравился) Хорошо удобряет почву и ускоряет рост растений. Листья и цветы развиваются быстро. Насекомых стало меньше. По моему мнению это хороший результат

Сад скажет спасибо

Алла 21 июня, 2021 год
Уже трижды удобряла, однозначно рекомендую к покупке. Особенно порадовали туи, больше не сыпятся, а на розах бутонов больше, чем листьев. Пользовалась по инструкции, буду заказывать еще

Советую)))

Аня 16 июня, 2021 год
Заказывала это удобрение на сайте)) Очень довольна покупкой)) Вредителей в огороде поубавилось, да и вообще сад покрасивел) Конечно дело не только в удобрении, но и в грамотном уходе)) В общем советую))

Удобрение норм

Валентин 4 июня, 2021 год
Покупал Агромакс для комнатных растений. Из-за того, что предназначен для сада расход очень маленький, так что цена вполне ок. У меня растения отреагировали нормально, даже те что завядали ожили. Главное не переборщить с дозировкой

Не понравилось мне данное удобрение.

Елена 22 апреля, 2019 год
Не понравилось мне данное удобрение. Я его вообще не поняла. Пахнет жутко химией, сначала побоялась на весь урожай лить, и добавила только в один. Так вот он весь поник и еле еле спасла пересадив в новую землю. Хорошо, что только на один, а то бы так все перевела. Не рекомендую!

Я не увидела какого-либо эффекта отданного удобрения

Вика 31 марта, 2019 год
Я не увидела какого-либо эффекта отданного удобрения, по моему мнению какой-то развод на деньги. Обещают какой-то невероятный по скорости и объемам урожай, но от моего обычного удобрения толк был намного больше. Лучше бы не экспериментировала в этот раз. Так что разумеется не рекомендую агромакс.

Не покупайте

Надя 16 марта, 2019 год
Никакое удобрения. Купила месяц назад и вообще никакого прогресса не увидела. Только деньги выкинула. Больше не буду проводить эксперименты, буду пользоваться проверенными вещами, а вот эти вот новинки интернетные это сплошное мошенничество, давно в этом убедилась. Так что не тратьте деньги, а лучше купите в профессиональном магазине хорошее удобрение, которое будет стоить в разы меньше, а толк будет отличный.

Пустая трата

Татьяна 30 ноября, 2018 год
Так, ну купила я данное удобрение, ну выкинула деньги и что??? Где результат вообще. Когда уже у людей появится совесть и на просторах интернета перестанут рекламировать всякие бесполезные вещи. Ну в самом деле. Из-за этого удобрения пол урожая погибло, ну как так? Столько стараний коту под хвост. Не покупайте!!!

Деньги выкинула, а эффекта нет

Елена 27 ноября, 2018 год
Удивительно, что производители столько денег вбухивают в абсолютно бестолковую вещь, я вообще не понимаю как так. И стол ко сайтов посвящены данному удобрению. Может я неудачница или криворукая, что я не увидела вообще никакого результата от агромакса. Купила сразу несколько бутылочек, так как менеджер убедила, что это просто что-то невероятная и все. Деньги выкинула, а эффекта нет. Эх, век живи,... Читать отзыв Удивительно, что производители столько денег вбухивают в абсолютно бестолковую вещь, я вообще не понимаю как так. И стол ко сайтов посвящены данному удобрению. Может я неудачница или криворукая, что я не увидела вообще никакого результата от агромакса. Купила сразу несколько бутылочек, так как менеджер убедила, что это просто что-то невероятная и все. Деньги выкинула, а эффекта нет. Эх, век живи, век учись.

не рекомендую

Василий 24 ноября, 2018 год

Самый настоящий развод. Никак это удобрение не помогает увеличению урожая, как был у нас каждый год средненький урожай, так и осталось. Народ обманывают только так, не тратьте зря деньги.

Товары для дома

Компания Альянс