Лучший магазин!! - Отзывы о naturaxl

naturaxl
Альбина Отзыв написан 22 ноября, 2024 год 21 просмотр
А я, между прочим, к Новому году уже готовлюсь, чтоб впритык не метаться в поисках платья на корпоратив, купила в Natura XL наряд. Пишут, что 2025-ый будет годом зеленой деревянной змеи. Стало быть, в зеленом надо встречать, я ведь еще и змея по гороскопу. Нашла очень красивое зеленое платье чем-то напоминающее змеиную кожу издалека, еще и по хорошей скидке. Сидит отлично, ношу 62й. Под него еще взяла утягивающие колготки и мятную сумочку. В сумочку влюбилась, буду с ней ходить и после праздников, аккуратная и вместительная.




Комментарии к отзыву

Настя 29 ноября, 2024 год
Вот здорово, что вы про НГ написали. У нас на корпоратив очень крутой ресторан заказали, так хочется красивые фото, ношу, к слову, 58-й. Все думала, где наряд искать, уже иду к ним на сайт)


naturaxl
Все отзывы

5.0 5
4 отзыва / 1138 просмотров

Одежда

MAAG
MAAG

Рейтинг: 5
18 отзывов
Магазин angelova_saida
Магазин angelova_saida

Рейтинг: 1.3
98 отзывов
Hassfashion интернет-магазин
Hassfashion интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
SMART.RICH.B#TCH
SMART.RICH.B#TCH

Рейтинг: 5
6 отзывов
Elyts
Elyts

Рейтинг: 4.7
140 отзывов
Магазин "Модный город"
Магазин "Модный город"

Рейтинг: 4.3
52 отзыва
X-MODA (ИКС-МОДА)
X-MODA (ИКС-МОДА)

Рейтинг: 4.5
47 отзывов
ITALBAZAR
ITALBAZAR

Рейтинг: 5
33 отзыва
Sarto Reale
Sarto Reale

Рейтинг: 5
97 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.8
1537 отзывов