Наушники беспроводные Case Guru CG Pods отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4 отзыва / 2641 просмотр

Обалденное качество звука

Лена 14 декабря, 2018 год
Совсем недавно стала обладателем нового модного девайса, а именно беспроводных наушников Case Guru CG Pods, которые мне подарили подружки на день рождение. Дизайн самих наушников и чехла очень понравился - минималистичные, стильные, современные. Чехол компактный и его не трудно брать с собой в дорогу, тем более, что благодаря батарее он способен подзаряжать наушники. Сама пробовала и батареи хватает почти... Читать отзыв Совсем недавно стала обладателем нового модного девайса, а именно беспроводных наушников Case Guru CG Pods, которые мне подарили подружки на день рождение. Дизайн самих наушников и чехла очень понравился - минималистичные, стильные, современные. Чехол компактный и его не трудно брать с собой в дорогу, тем более, что благодаря батарее он способен подзаряжать наушники. Сама пробовала и батареи хватает почти на два полноценных заряда. Звук получается четкий, объемный, любители качественного звучания в любом месте и в любое место оценят это, но данные наушники не вкладыши, поэтому тем, кто не любит, так сказать "затычек" этот вариант не подойдет.

Мне понравились

Вера 28 ноября, 2018 год
Мне понравилисьgood беспроводные наушники, брала для себя, потому что много времени провожу в дороге, когда еду на работу. Обычно я передвигаюсь на автобусе, и так получается, что в 7,20 утра место есть только в задней части, где ужасный шум от колес и двигателя автобусе. Вот эти наушники CGPods Bluetooth Earphone не дают не перебивают музыку, а наоборот полностью изолируют меня... Читать отзыв Мне понравилисьgood беспроводные наушники, брала для себя, потому что много времени провожу в дороге, когда еду на работу. Обычно я передвигаюсь на автобусе, и так получается, что в 7,20 утра место есть только в задней части, где ужасный шум от колес и двигателя автобусе. Вот эти наушники CGPods Bluetooth Earphone не дают не перебивают музыку, а наоборот полностью изолируют меня от внешней шумной среды. Удобно хранить в чехле, да и проблем с зарядкой нет.

Без них теперь никуда)

VeronikaK 17 октября, 2018 год
Пришла посылочка tongue Офигенные! Маленькие, удобные good
Дошли за 3 дня в Калугу) Подойдут тем, кому нужны недорогие, но качественные беспроводные наушники для занятий спортом и активной жизни wink
Достоинства:
  1. Легкие, компактные, удобные
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Цена/качество

geisterfahrer 18 сентября, 2018 год
Увидел эту модель в интернете в одной из подборок с бюджетными беспроводными наушниками. Нашел сайт, заказал, шли около недели.

Качество звучания примерно на уровне стандартных айфоновских (что очень неплохо, я вам скажу)

Качество самих наушников нареканий также не вызвало, приятные на ощупь, нет ядреного запаха пластмассы. Маленькие - потеряются так потеряются.

Заряд держат ни много ни мало - примерно 4 часа - пойдет.

Понравился... Читать отзыв

Заряд держат ни много ни мало - примерно 4 часа - пойдет.

Понравился компактный чехол-зарядка - помещается даже в самый маленький карман (фото сего чуда прилагается).

В целом 4 из 5, цена=качество. Спасибо за внимание

Беспроводные наушники