Не дыши (2016) отзывы

Не дыши (2016)
2 отзыва / 2361 просмотр

Не дыши

Гость 26 августа, 2016 год
Блин, Не дыши типичный фильм ужасов и ничего нового в нем не показали. Мне достаточно было посмотреть трейлер этого типа хоррора, чтобы понять что не стоит тратить свое время на это. Не смотря на то что этого деда хотели сделать странным, ничего не помогло. Раскручивают фильм и режиссера как могут а на деле из ожиданий получается второй Отряд самоубийц.

Не дыши

Борис 26 августа, 2016 год
Фильм Не дыши страшен и страшен он тем, что в нем происходят различные не предсказуемые вещи. Вот знаете бывают фильмы ужасов в которых ты даже можешь знать что же сейчас произойдет, оно происходит, но тебе всеравно страшно. Так вот тут еще лучше. Ты не знаешь что сейчас должно произойти. Я вчера на премьере думал там и останусь. Не зря назвали... Читать отзыв Фильм Не дыши страшен и страшен он тем, что в нем происходят различные не предсказуемые вещи. Вот знаете бывают фильмы ужасов в которых ты даже можешь знать что же сейчас произойдет, оно происходит, но тебе всеравно страшно. Так вот тут еще лучше. Ты не знаешь что сейчас должно произойти. Я вчера на премьере думал там и останусь. Не зря назвали Не дыши лучшим хоррором 2016 года. Мне вот очень понравилась и задумка и реализация.
Не дыши (2016)
Фильм Не дыши - признан самым лучшим хоррором 2016 года, а все благодаря невероятно талантливому режиссеру и сценаристу своего жанра Федерико Альваресу, который также снял фильм Зловещие Мертвецы.

Не дыши - расскажет историю троих друзей, которые решили ограбить слепого старика, поскольку по слухам у него накопилось хорошая сумма деньжат. Но то что... подробнее

Ужасы

КиноПоиск