Недвижимость в Испании Rusol Prime отзывы

1 отзыв / 1679 просмотров

Лучшее агенство недвижимости в Испании - Rusol Prime

Rusol Prime 27 декабря, 2019 год
Добрый день, меня зовут Лилия. Хотелось бы рассказать о самом лучшем сотрудничестве с компанией Rusol Prime. Отдыхая однажды в Испании и восхищаясь данной страной - я решила приобрести недвижимость. Так как сама нюансы оформления и поиска квартиры за рубежом не знаю, то начала поиски агентств, которые мне в этом помогут. Перебрав десятки агентств - я наткнулась на компанию Rusol Prime.... Читать отзыв Добрый день, меня зовут Лилия. Хотелось бы рассказать о самом лучшем сотрудничестве с компанией Rusol Prime. Отдыхая однажды в Испании и восхищаясь данной страной - я решила приобрести недвижимость. Так как сама нюансы оформления и поиска квартиры за рубежом не знаю, то начала поиски агентств, которые мне в этом помогут. Перебрав десятки агентств - я наткнулась на компанию Rusol Prime. Которая была готова встретить меня, заключить договор, оказать полный сервис услуг, гарантировала юр. чистоту и оформление сделки. С тех пор с Rusol Prime у нас давние и замечательные отношения. Сначала мы вместе покупали для меня квартиру в Испании, затем делали в ней ремонт, а после этого я не раз обращалась в агентство по самым разным вопросам. Мульти-Сервис от Rusol Prime помог мне действительно быстро адаптироваться к жизни в новой стране и успешно решать все бытовые задачи. Большое спасибо за то, что сегодня я чувствую себя в Испании как дома!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Недвижимость