Нежная футболка LIA-2051A4.5 отзывы

2 отзыва / 81 просмотр

Маша Рубцова 18 октября, 2020 год
Одежду и обувь с цепями, как у некоторых брендов, я покупать не планировала, хотела ограничиться лишь принтом с изображением цепей. Желательно было, чтобы принт был не очень большой. В общем, эта футболка соответствовала всем моим требованиям.
Заказывала её на laluna.com.ua, во время распродажи с очень большой скидкой (более 60 %), так как оставался последний экземпляр в последнем размере. Всегда с опаской отношусь к такой ситуации, боясь, что придёт вещь с браком или та, которую много раз примеряли, и она потеряла свой товарный вид. Особенно часто такой бывает на «Вайлдберриз», да и на «Ламоде» в последнее время с таким сталкивалась.
Но этот раз стал приятным исключением. Футболка была упакована в заводской пакет. Было заметно, что вещь никто не примерял (это всегда радует

мария 18 октября, 2020 год
Эту футболку я выбрала из-за принта в виде цепей. Думаю, вы знаете, что в этом и будущем сезонах в тренде цепи. И если раньше это были в основном принты на платках, блузках, платьях и так далее, то у многих дизайнеров в коллекциях осень-зима 2019 года появились не только нарисованные и вполне реальные цепочки и на обуви, и на одежде (например,... Читать отзыв Эту футболку я выбрала из-за принта в виде цепей. Думаю, вы знаете, что в этом и будущем сезонах в тренде цепи. И если раньше это были в основном принты на платках, блузках, платьях и так далее, то у многих дизайнеров в коллекциях осень-зима 2019 года появились не только нарисованные и вполне реальные цепочки и на обуви, и на одежде (например, декорированные цепочкой ворот платьев или плечевых изделий).
l

Одежда