Triol Нежное филе трески для кошек отзывы

Отзывы пользователей
Triol Нежное филе трески для кошек

Далеко не самые качественные лакомства для питомцев

Макарова Марина 1 июня, 2023 год
Я знакома с фирмой Triol не понаслышке, но чтобы кормить свою кошку этим - ни за что и никогда. Насколько я знаю, состав у товаров от фирмы Triol далеко не самый хороший, потому и такая цена - чрезмерно низкая. Натуральных продуктов в составе абсолютно нет, только химия. Когда моя подруга решила угостить этим мою кошку, моя любимица просто отказалась есть... Читать отзыв Я знакома с фирмой Triol не понаслышке, но чтобы кормить свою кошку этим - ни за что и никогда. Насколько я знаю, состав у товаров от фирмы Triol далеко не самый хороший, потому и такая цена - чрезмерно низкая. Натуральных продуктов в составе абсолютно нет, только химия. Когда моя подруга решила угостить этим мою кошку, моя любимица просто отказалась есть так называемое "угощение", а я начала сомневаться в нашей дружбе :) (шутка, я просто объяснила ей, почему такое давать не рекомендуется). Лучше потратиться и купить адекватные вкусняшки своему питомцу, чем травить его всякой химией (и потратиться еще больше на лечение).
Достоинства:
  1. Бюджетное лакомство
Недостатки:
  1. Плохой состав, даже кошка понимает, что это есть нельзя, сплошная химия

Расскажу все как есть

Валентина 30 ноября, 2017 год
Я своему персу тоже брала филе трески, Барон у меня в еде ну очень придирчивый, а тут прям лопал с удовольствием. Состав однозначно могу похвалить, из-за него то я в первый раз и взяла филе коту попробовать, обычно как начнешь читать - мама родная, чего там только вредного нет, а тут все нормально. С одной порции кот наедается хорошо, даю... Читать отзыв Я своему персу тоже брала филе трески, Барон у меня в еде ну очень придирчивый, а тут прям лопал с удовольствием. Состав однозначно могу похвалить, из-за него то я в первый раз и взяла филе коту попробовать, обычно как начнешь читать - мама родная, чего там только вредного нет, а тут все нормально. С одной порции кот наедается хорошо, даю ему в качестве лакомства, поощряю так сказать за хорошее поведение, а то в последнее время характер начал портиться, вредничает)))

Жаль конечно, что купить его можно только в отдельных зоомагазинах, я второй раз когда на филе наткнулась взяла сразу несколько пачек коту.

А чем вы балуете свою кошку

Женя 16 ноября, 2017 год

Нежное филе трески для кошек Triol производства компании "АММА" - А чем вы балуете свою кошку
Хочу сегодня рассказать про нежное филе трески для кошек Triol производства компании "АММА", которое очень полюбилось моей кошке. Для тех кто не курсе, персы очень привередливы в еде, не каждое лакомство им по вкусу. Филе купила в зоомагазине неподалеку от дома, сказали новинка, вот и решила попробовать. В составе много белка, плюс легкоусвояемые жиры, витамины А и D и никаких вредных консервантов. На мое удивление, Герда слопала филе буквально за минуту, видно понравилось, взяла про запас еще несколько штук, тем более что и цена адекватная. Так что если не знаете чем порадовать привередливого любимца, то обязательно рекомендую попробовать взять это филе.