Осторожно дилетанты!!! ИП Погодина ИНН: 771618259940 - Отзывы об ИП Погодина

Отзыв написан 11 сентября, 2019 год 174 просмотра
УЖАС!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! Я начинающий бизнесмен, решили с сестрой создать собственный бренд хорошей, качественной и недорогой одежды. К нашему несчастью, сразу нарвались на недобросовестных, безответственный, и как выяснилось, абсолютных дилетантов швейного дела во главе с Погодиной О.С. (ИНН: 771618259940). Во-первых, весь процесс, по созданию и пошиву спортивного костюма в количестве 10 шт растянули на 3 месяца!!! Мы вылетели из сезона продаж, вещи остались лежать.

Во-вторых, мы ТРИЖДЫ приезжали на примерку, и каждый раз наши корректировки не принимались в расчет и навязывалось свое мнение, что привело к конфликту. В конечном итоге технолог Елена Александровна, предложила изменить размерный ряд на больший, нежели мы заказывали((( то был кошмар!!! что касаемо "головы" всего этого хаоса - Погодиной Ольги Сергеевны (ИНН: 771618259940) можно выразить одной поговоркой: «рыба гниет с головы". Ничего не знает, ничего не умеет, ничего не помнит и не за что не отвечает. Все что ее интересует это ЗАПЛАТИТЕ!
На наше предложение решить проблему мирным путем, мы получили ответ, цитирую из смс (вся переписка сохранена): "А что же вы такие бедные, раз такие умные?? Из-за 15-20 тыс, вы устроили перепалку??" Не в коем случае не обращайтесь к данному производству по адресу г. Ивантеевка, ул. Толмачева, 80, ИП Погодина О.С. (ИНН: 771618259940) потеряете время и деньги.

Достоинства:
Недостатки:
  1. не слушают заказчика, не советуются с заказчиком, не выполняют требования по заказу, ужасное качество работы, безответственность, бардак

Одежда: отзывы

Отзывы в разделе Одежда, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Одежда

Одежда

Колготки Innamore super slim 70