Лучшие таблетки для собак. Мнение и краткий обзор. - Отзывы о НексгарД Спектра

Отзыв написан 27 марта, 2020 год 59 просмотров
Рассказываю о своей находке. Я не опытный собаковод, Микки моя первая собака. Сейчас ей уже год, а когда я не взяла было 3 месяца. Так как у меня не было опыта с собаками, изначально целью было максимально обезопасить животное. Во-первых, чтобы собачка была просто здоровой и активной, а во-вторых, чтобы лишний раз не водить по ветеринарам-удовольствие не из дешевых. После покупки, первым делом начала исследовать форумы по ухожу за питомцами, с чего навязаться какие лекарства пить. Выписала необходимое и пошла в аптеку, купила некоторые препараты из списка и продавец посоветовал взять ещё Фронтлайн нексгард спектра. Ну, думаю, почему нет взяла. Это таблетки от блох, глистов и клещей. Препарат комплексный, как я поняла заменяет несколько таблеток на одну. Лекарство довольно дорогое, я брала где-то за 2000. Но его хватает на 3 месяца, так как по инструкции принимать нужно раз в месяц. И хочу сказать, что это действительно лучшее лекарство. У него нет аналог, оно сейчас единственное на рынке, которое защищает сразу от двух серьёзных болезней — бабезиоз и дирофиляриоз. Пока мы их принимаем, Мики ещё ни разу ничего не подхватила и полностью здорова. Плюс не нужно носить ошейник от блох, таблетки изнутри защищают. И нет противопоказаний по взаимодействию с животным, сразу можно играть, мыть и тд. В общем, таблетки 9 из 10, правда. П. С. Мы и принимали с препаратами от аллергии, чтобы не рисковать Мега удобное и действенное средство.
Достоинства:
  1. удобно принимать, вкусные, единственные на рынке, самая продаваемая таблетка на данный момент, реально защищает
Недостатки:
  1. может быть аллергия

Ветеринария: отзывы

Отзывы в разделе Ветеринария, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринария

Ветеринария

Уропро Хелвет