НексгарД Спектра отзывы

Отзывы пользователей

Собака умерла

Ирина 27 сентября, 2021 год
После приема таблетки у собаки началась сильная аллергическая реакция пока врачи выводили собаку из этого состояния собака умерла

Люди!!! Осторожно!!!

Наталья 23 августа, 2021 год
Готовили собаку к ежегодной прививке. Всучили в вет.аптеке таблетку Нексгард Спектра за 900 рублей и никакой инструкции. Джеку было почти 9 лет, никогда никакой заразы не было. Глистов точно вывели. а по всему телу пошли язвы мокнущие и сухие. Джек ослеп на 1 глаз и в конце концов отнялись задние лапы. висели как ниточки. Обращались в две вет.... Читать отзыв Готовили собаку к ежегодной прививке. Всучили в вет.аптеке таблетку Нексгард Спектра за 900 рублей и никакой инструкции. Джеку было почти 9 лет, никогда никакой заразы не было. Глистов точно вывели. а по всему телу пошли язвы мокнущие и сухие. Джек ослеп на 1 глаз и в конце концов отнялись задние лапы. висели как ниточки. Обращались в две вет. клиники: уколы. таблетки. мази и мои слезы. Джек промучился три месяца на обезболивающих. Уже гнил заживо. И умер на наших глазах. Я желаю производителям этой дряни и распространителям прочувствовать такую же боль утраты ...
Достоинства:
Недостатки:
  1. отрава

Блохи скачут по собаке. Понос до сих пор не прошёл

Маришка 22 июля, 2021 год
Чуть больше недели дли собаке (3.5 мес 11.4 кг) одну таблетку НексгарД Спектра до 15 кг.
До сих пор поносит. Именно после этой таблетки, т к. За собакой осуществляется пристальное внимание, как за ребёнком.
Помимо жидкого стула, по собаке скачут блохи.
Да, сначала подохли многие, но видимо не все.
Помимо жидкого стула, по собаке скачут блохи.
Да, сначала подохли многие, но видимо не все.
Чтоб вы понимали, они не только по собаке разгуливают, но и на местах её дислокации: подстилка, угол любимый на кафеле в углу кухни. Скачут безоглядно.
Никогда больше не куплю эту гадость. Изначально повелась на увещевания ветеринара. Но нет. Точно.
Капли на холку - наше всё.

У собаки после них понос и апатия.

Маришка 17 июля, 2021 год
Ездили с собакой в деревню. Месяц до этого собака была обработана каплями от блох и клещей. Но домой блошиную семью на себе привезла. По совету ветеринара купила ей 1 таблетку НексгарД Спектра (срок годности этой упаковки заканчивался через 2 года).
В обед дали собаке таблетку, а вечером решили её искупать. Блохи все дохлые. Класс! Но, после купания собака вместо того, чтобы бегать по квартире, вытираясь о предметы мебели, просто легла на полотенце и свернулась калачиком. Ни к чему интерес не проявляя. А на следующий день часов с 11 утра у неё начался понос с огромным количеством слизи (без крови). К вечеру вроде пришла в себя начала играть и активничать. Будем дальше наблюдать.

Год живем без паразитов благодаря этим таблеткам.

Гость 19 мая, 2021 год
Сначала мы ими вылечили глистов, а теперь принимает для профилактик. Результат лекарство показывает отличное - клещей не цепляем, блох нет, глисты тоже не возвращаются. И наш красавец доволен, что ест вкусную таблетку, а не терпит капли и мытье со специальными средствами.

Надежная защита 4 в одном!

Гость 22 июля, 2020 год
Я озадачилась серьезно вопросом: как защитить собаку от клещей-сразу же,как моя стратегия через внешние капли,спреи и ошейник не сработала и собака принесла впившегося клеща..до этого мне казалось,что можно не принимая внутрь спецсредства обойтись-ну не люблю я химию и сама таблеток не пью(только траволечение). Собака в тот же день стала вялой и отказалась от еды-мы помчались в клинику.Сдали тест-он не подтвердился,так... Читать отзыв Я озадачилась серьезно вопросом: как защитить собаку от клещей-сразу же,как моя стратегия через внешние капли,спреи и ошейник не сработала и собака принесла впившегося клеща..до этого мне казалось,что можно не принимая внутрь спецсредства обойтись-ну не люблю я химию и сама таблеток не пью(только траволечение). Собака в тот же день стала вялой и отказалась от еды-мы помчались в клинику.Сдали тест-он не подтвердился,так как пириплазмоз не возникает сразу,нужно время,чтобы заболевание развилось и себя показало..Доктор посоветовала Нексгард спектра..с тех пор только его в летний сезон и принимает моя ретриверша-оказалось,что он еще работает и против блох,гельмитов и от дирофиляриоза! Мы регулярно ходим в тайгу,где есть клещи и комары,поэтому на "авось" я не надеюсь,защищаю собаку по полной программе.
Достоинства:
  1. одно средство от многих проблем
Недостатки:
  1. быстро разбирают

Подходящий вариант для семей с детьми.

Лина 22 мая, 2020 год
Оказывает внутреннее воздействие и защищает не только от собачьих паразитов, но и от тех, которые могут человеку передаться.
Нексгард реально очень хорошее средство для собак. У нас домашняя собака – йорк, поэтому, когда завелись блохи была огромная проблема чем лечить, так как есть маленькие дети и наружные средства для обработки не подходили. Ветеринар в нашем случае посоветовала купить как раз нексгард спектра, сказала что действует изнутри и можно спокойно мыть собаку, пускать к детям и тд. Взяли их в ближайшем в зоомагазине, целую упаковку. В упаковке 3 таблетки для приема внутрь 1 раз в месяц. На вид таблетки круглой формы. А вот по консистенции это больше похоже на грулы корма, но это и написано на упаковке. Благодаря этому ее хорошо принимает все собаки, это не похоже на лекарство, а больше как вкусняшка идет. Пока приняли только один раз 2 недели назад, но блохи исчезли уже в течение нескольких часов. К тому же спектра защищают и от глистов, которые могут передаться например ребенку если не следить за гигиеной рук, после того как поиграет с псом. Пока для нас одни плюсы, будем дальше смотреть за здоровьем Кайли или если что, напишу еще один отзыв-обзор.

ПОЖАЛЕЛ ЧТО ИСПОЛЬЗОВАЛ ЭТОТ ПРЕПАРАТ

Гость 18 мая, 2020 год
Как правило люди пишут только плохие отзывы, а хорошие пишут сами себе. дал одну таблетку щенку в первый же день у него ослабли ноги, он на прогулке стал спотыкаться и падать. наследующий день вообще упал на ноги. препарат новый только вышел на рынок, а столько уже хороших отзывав - делайте выводы сами. при продаже не дали инструкцию т.к. в... Читать отзыв Как правило люди пишут только плохие отзывы, а хорошие пишут сами себе. дал одну таблетку щенку в первый же день у него ослабли ноги, он на прогулке стал спотыкаться и падать. наследующий день вообще упал на ноги. препарат новый только вышел на рынок, а столько уже хороших отзывав - делайте выводы сами. при продаже не дали инструкцию т.к. в упаковке 3 таблетки, а я купил одну таблетку. позже нашел инструкцию, а в ней сказано перед употреблением этого препарата нужно обследоваться в вет. клинике.

В эти таблетках нравится их форма и схема приема, хорошее действие и безопасность для пса.

Уля 13 мая, 2020 год
Приветствую! Делюсь отзывом на популярное средство для собак Нексгард Спектра спустя год приема. Познакомились с этими таблетками, когда у терьера завелись глисты. Когда мы обнаружили паразитов сначала пошли к ветеринару, ибо это наша первая собака и опыта у нас не было. Мару посмотрели, сказали, что в целом ничего страшного, обычные гельминты и можно просто пропить лекарства. Выписали именно Нексгард, сначала... Читать отзыв Приветствую! Делюсь отзывом на популярное средство для собак Нексгард Спектра спустя год приема. Познакомились с этими таблетками, когда у терьера завелись глисты. Когда мы обнаружили паразитов сначала пошли к ветеринару, ибо это наша первая собака и опыта у нас не было. Мару посмотрели, сказали, что в целом ничего страшного, обычные гельминты и можно просто пропить лекарства. Выписали именно Нексгард, сначала казалось, что цена высокая, но после поняли что платим за качество и безопасность. Итак о плюсах, конечно повторюсь о его безопасности. Таблетка одна, но защищает от 3х видов паразитов (глисты, блохи, клещи) и помогает не развиваться болезням, которые они могут спровоцировать. И получается, что не надо подбирать несколько препаратов, комбинировать их так, чтобы не навредить собаке. Все гениальное просто, как говорится. В одной пачке 3 таблетки, которые предназначены на 3 месяца приема, нам этого было достаточно чтобы вывести глистов. Но мы не прекратили их давать и пьем для профилактики Мару. Сейчас собакен всегда активная, ласковая и здоровье в полном порядке. Негативного действия Нексгард не оказывают, поэтому можно давать даже щенкам.

Единственные таблетки в своем роде, хорошая альтернатива каплям и спреям)

Ангелина 12 мая, 2020 год
Всем привет) перешли на Нексгард не так давно, принимаем их примерно с ноября. Раньше мучались с проблемой блох, так как собака домашняя, а у нас двухгодовалый ребенок. Использовали специальное масло, которое нужно наносить на шерсть и ждать пока впитается. До этого момента собаку трогать нельзя, но за ребенком сложно уследить и приходилось оставлять пса в терраске, пока все не впитается.... Читать отзыв Всем привет) перешли на Нексгард не так давно, принимаем их примерно с ноября. Раньше мучались с проблемой блох, так как собака домашняя, а у нас двухгодовалый ребенок. Использовали специальное масло, которое нужно наносить на шерсть и ждать пока впитается. До этого момента собаку трогать нельзя, но за ребенком сложно уследить и приходилось оставлять пса в терраске, пока все не впитается. На таблетки перешли спонтанно, когда пришла за новым тюбиком масла, его не было и аптекарь предложили взять Нексгард. Аргументировала она это тем, что помимо блох спектра защищает и от других паразитов, к тому же после приема с животным можно без проблем контактировать. Меня это подкупило и я взяла пачку. После 2 таблеток, поняла, что это действительно спасение для семей с детьми, да и вообще. Больше не надо было мучать Джека, чтобы намазать его этим маслом, ребенок теперь беспрепятственно играет с ним, короче одни плюсы. Прием очень удобный, всего одна таблетка в месяц) Насчет действия, защищают таблетки хорошо, паразитами не обзавелись) побочных эффектов у нас никаких не было) да и ни у кого не будет, если правильно подобрать дозировку ( у нас таблетки для собаки 10кг). Это, наверное и все. В целом, таблетки супер, будем и дальше их пить.
Достоинства:
  1. удобный прием, внутренне действие, можно играть с собакой сразу после того, как дали лекарство
Недостатки:
  1. цена, но она оправдана в принципе

Купила таблетки спектра по совету ветеринара. Расскажу о своем опыте использования.

Инна 11 апреля, 2020 год
Всем здравствуйте! Сразу скажу, что опыт положительный и сейчас поделюсь подробнее.
Итак, даю Тайсону ( моя собака) нексгард на протяжении 3х месяцев, вот закончили первую пачку и в следующем месяце начнем новую. Изначально целью было избавиться от глистов, после принимали уже для профилактики и защиты. Таблетки купили по совету фармацевта, сказала, что они единственные в своём роде и их многие берут. Почему единственные? У них широкий диапазон действия – начиная от глистов, заканчивая блохами. То есть не нужно пить сразу несколько лекарств, хватает одной таблетки. Это получается удобней и дешевле. Цена может показаться большой, но если учитывать, что это замена многим лекарствам сразу, то нормально. Пачка в 3 таблетки стоит в районе 2000. Дозировка везде разная, зависит от веса собаки. Но она оптимальная и никаких побочных эффектов не вызывает. Мы полностью вылечились от глистов, после 1 применения уже начали дохнуть. Врач сказал, что прогресс отличный. Сейчас пьем уже просто для профилактики. Таблетки хорошие, поэтому могу смело рекомендовать!
Плюсы: цена, качество, лидер по продажам, дозировка
Минусы: быстро разбирают

Положительное впечатление от таблеток для собак некгард спектра.

Гость 30 марта, 2020 год
Хочу поделиться отзывом на данный препарат. Много читала обзоров, отзывов и мнений, теперь готова сказать свое.
Принимаем по рекомендации врача, так как у нас двое детей, и это один из лучших вариантов, если не лучший. Таблетки не оказывают пагубного влияния на питомца и его хозяев. Дети могут без проблем играть с собачкой в течение приема лекарства. Также можно мыть, расчесывать и все, что угодно. В то время, когда некоторые препараты ограничивают эти действия. Также расход- пачка рассчитана на 3 месяца, в ней 3 таблетки. Первую мы дали в мае прошлого года, помню до сих пор. Обрабатывали 5 месяцев - раз в месяц по таблетке, ставили напоминалку, чтобы не забывать. Таблетка не из противных лекарств, которое надо давать силой. У нас шпиц ест и так, даже без дополнительной еды. Защищает хорошо, никаких проблем со здоровьем нет. Важно соблюдать дозировку, поэтому покупайте лекарство исходя из веса животного. В аптеках обычно есть несколько вариантов. За время приема у Мари не нашли ни одного паразита, организм полностью чистый. Врач наша тоже хвалит спектра, говорит, что многие его пьют. И в целом репутация хороша, они вроде лидеры по продажам в мире, так как больше таких таблеток нет. От сердца их советую! Подойдут всем, единственное может быть индивидуальная непереносимость, как и у любого лекарства.
Достоинства:
  1. нет ограничений, побочных эффектов, удобно принимать, вкусные, дозировка оптимальна
Недостатки:
  1. индивидуальная непереносимость препарата

Лучшие таблетки для собак. Мнение и краткий обзор.

Гость 27 марта, 2020 год
Рассказываю о своей находке. Я не опытный собаковод, Микки моя первая собака. Сейчас ей уже год, а когда я не взяла было 3 месяца. Так как у меня не было опыта с собаками, изначально целью было максимально обезопасить животное. Во-первых, чтобы собачка была просто здоровой и активной, а во-вторых, чтобы лишний раз не водить по ветеринарам-удовольствие не из дешевых. После... Читать отзыв Рассказываю о своей находке. Я не опытный собаковод, Микки моя первая собака. Сейчас ей уже год, а когда я не взяла было 3 месяца. Так как у меня не было опыта с собаками, изначально целью было максимально обезопасить животное. Во-первых, чтобы собачка была просто здоровой и активной, а во-вторых, чтобы лишний раз не водить по ветеринарам-удовольствие не из дешевых. После покупки, первым делом начала исследовать форумы по ухожу за питомцами, с чего навязаться какие лекарства пить. Выписала необходимое и пошла в аптеку, купила некоторые препараты из списка и продавец посоветовал взять ещё Фронтлайн нексгард спектра. Ну, думаю, почему нет взяла. Это таблетки от блох, глистов и клещей. Препарат комплексный, как я поняла заменяет несколько таблеток на одну. Лекарство довольно дорогое, я брала где-то за 2000. Но его хватает на 3 месяца, так как по инструкции принимать нужно раз в месяц. И хочу сказать, что это действительно лучшее лекарство. У него нет аналог, оно сейчас единственное на рынке, которое защищает сразу от двух серьёзных болезней — бабезиоз и дирофиляриоз. Пока мы их принимаем, Мики ещё ни разу ничего не подхватила и полностью здорова. Плюс не нужно носить ошейник от блох, таблетки изнутри защищают. И нет противопоказаний по взаимодействию с животным, сразу можно играть, мыть и тд. В общем, таблетки 9 из 10, правда. П. С. Мы и принимали с препаратами от аллергии, чтобы не рисковать Мега удобное и действенное средство.
Достоинства:
  1. удобно принимать, вкусные, единственные на рынке, самая продаваемая таблетка на данный момент, реально защищает
Недостатки:
  1. может быть аллергия

Комплексное решение

Виола 25 марта, 2020 год
Мы с моим четырехгодовалым биглем начали планирвать поездку в краснодак к моих родителям заранее. В прошлом году пойезду омрачили проблемы с клещами и последующим заражением дирофиляриозом. Лечение было долгим и дорогостующим. В этот раз я решила перестраховаться и обратилась за советом к нашему ветеринару. Нужно было средство максимально действенное профилактическое средство от большого спектра заболеваний.
Нам порекомендовали НексгарД Спектра.
По словам нашего... Читать отзыв
Нам порекомендовали НексгарД Спектра.
По словам нашего доктора это самое удобное средство. Сразу от клещей, гельминтов (глистов) и блох. Все остальные таблетки или ТОЛЬКО от клещей и блох, или ТОЛЬКО от глистов. Не нужно покупать несколько средств. Не нужно думать, насколько безопасна комбинация нескольких препаратов, сочетаются ли они между собой, не нужно беспокоиться, что собака остается не защищена от какой-то угрозы.
В упаковке три таблетки, упаковка стоит порядка 2000 рублей. Подробная инструкция внутри. Заявлен эффект продолжттельность в месяц. То есть это одна таблетка в месяц, то бишь 650 рублей, или 25 рублей в день.
Начала давать их своему четырехлапому компаньону за неделю до поездки. Бигель скушал таблетку с удовольт=стием и сразу всю целиком, что не могло не радовать. Одной упаковки хватило на три месяца нашего путешествия.
Поездка прошла без происшествий и вернулись домой мы полностью здоровыми.
Рекомендую это средство, особенно тем, что живет на югах, так как там риск заражения бабезиозом и дирофиляриозом гораздо выше.

Ветеринария

Vet Union