Подходящий вариант для семей с детьми. - Отзывы о НексгарД Спектра

Отзыв написан 22 мая, 2020 год 56 просмотров
Оказывает внутреннее воздействие и защищает не только от собачьих паразитов, но и от тех, которые могут человеку передаться.
Нексгард реально очень хорошее средство для собак. У нас домашняя собака – йорк, поэтому, когда завелись блохи была огромная проблема чем лечить, так как есть маленькие дети и наружные средства для обработки не подходили. Ветеринар в нашем случае посоветовала купить как раз нексгард спектра, сказала что действует изнутри и можно спокойно мыть собаку, пускать к детям и тд. Взяли их в ближайшем в зоомагазине, целую упаковку. В упаковке 3 таблетки для приема внутрь 1 раз в месяц. На вид таблетки круглой формы. А вот по консистенции это больше похоже на грулы корма, но это и написано на упаковке. Благодаря этому ее хорошо принимает все собаки, это не похоже на лекарство, а больше как вкусняшка идет. Пока приняли только один раз 2 недели назад, но блохи исчезли уже в течение нескольких часов. К тому же спектра защищают и от глистов, которые могут передаться например ребенку если не следить за гигиеной рук, после того как поиграет с псом. Пока для нас одни плюсы, будем дальше смотреть за здоровьем Кайли или если что, напишу еще один отзыв-обзор.

Ветеринария: отзывы

Отзывы в разделе Ветеринария, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринария

Ветеринария

Vet Union