Немецкие проекторы Bens отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Хорошая вещь!

Olga 5 мая, 2020 год
Приобрели в компанию проектор Bens, вещь нужная и удобная в использовании, как мы раньше без него обходились. Отличный портативный проектор, работает на Андроиде, и это его несомненный плюс. Также поддерживает Wi-Fi, Bluetooth, 3D, и еще много чего делает, впрочем, как и положено современной технике - офисным задачам соответствует! Хорошая вещь!

Сам по себе он небольшого размера

Валентина 29 апреля, 2020 год
Муж приобрёл проектор Bens для дома, так как хочется смотреть качественное кино, а на походы в кинотеатры, к сожалению, нет времени. Так вот, данный проектор очень удобен и прост в использовании - всего несколько кнопок и на экране появляется качественная картинка киноновинки. Сам по себе он небольшого размера и в квартире занимает минимум места.
Достоинства:
  1. Простота пользования, качество изображения, компактность
Недостатки:
  1. Пока не замечено

По функционалу вопросов не возникает

Михаил 27 апреля, 2020 год
Проектор был куплен по совету коллеги с работы. Я жена и дети очень довольны. Качество изображения как и заявлено на высоте. По функционалу вопросов не возникает, есть даже соединение по вай фай. Теперь приглашаю друзей похвастаться так сказать покупкой.

Яркость на высоте

Роман 22 апреля, 2020 год
Хотел давно купить проектор, знакомые посоветовали Bens. Купил данный товар и не пожалел. Качество выводимого изображения просто отличное FULL HD. Яркость на высоте. Картинка четкая не смазанная. также проектор Bens работает практически бесшумно. В общем данная модель за такую низкую цену это отличный выбор. Вскм советую модель проектора Bens.

Привлекла приятная цена

Proxx87 21 апреля, 2020 год
Привлекла приятная цена, не думал что качество будет хорошим. Но проектор выдает отличное качество при показах, это касается и изображений, и звука.

Нормально работает

Сергей 16 апреля, 2020 год
Купил и не жалею. Работает чётенько. картинка без радуги. Особо не перегревается. Покупка полностью оправдана.

Необходимая для школы вещь

Анастасия Ивановна 14 апреля, 2020 год
Проектор Бенс для школы заказывали через интернет, на этом сайте. Вышла небольшая заминка с заказом, долго выясняли есть ли он на складе. Зато доставка была очень быстрая, дали гарантию на проектор 3 года. Вся комплектация проектора была в наличии в хорошем состоянии. При получении проектора получили консультирование по эксплуатации.

Проектор Бенс позволяет получить яркую картинку

Юлия Савельева 10 апреля, 2020 год
Проектор Бенс позволяет получить яркую картинку высокого качества, а также хороший звук, даже без колонок. Несмотря на цену, проектор довольно неплохой.

При работе сильно не шумит

Иван 6 апреля, 2020 год
У проектора Бенс управление и меню простое,Он компактный и удобный имеет несколько выходов для разных разъёмов.При работе сильно не шумит и не греется.

Изображение он воспроизводит самого высокого качества

ASHISHKEVICH 25 марта, 2020 год
Проектор Bens легко подключается к ноутбуку или компьютеру, у проектора есть все самые необходимые входы и разъёмы.VGA, HDMI x1, композитный, компонентный, аудио mini jack, аудио RCA.Изображение он воспроизводит самого высокого качества.Смотрю фильмы и сериалы теперь только через проектор.

Смотрю теперь фильмы и играю

Стас 22 марта, 2020 год
В школе нам часто показывают фильмы на английском с помощью проектора.
Мне это очень нравится и я решил попросить родителей подарить мне его на день рождения. Теперь у меня есть проектор Bens.
Смотрю теперь фильмы и играю, вывожу изображение на стену. Гораздо удобнее, чем на компьютере.

Очень советую

Иван Лебедев 18 марта, 2020 год
У моего проектора Bens высокое разрешение. Большой ресурс лампы.
Использую проектор уже четыре месяца. Отличная цветопередача и яркость. Разрешение высокое и четкость супер. Небольшой размер. Очень советую.

Шумит почти не слышно

Стас 17 марта, 2020 год
Отличный проектор, особенно для небольших квартир, когда нет желания дырявить потолок и тягать кабели, да и не гудит ничего над ухом как результат.
Шумит почти не слышно, акустический звук фильма при просмотре, заглушает этот шум.

Удобство проектора

Фукина Анастасия 15 марта, 2020 год
Удобство проектора Bens в том, что можно проводить мастер-классы — демонстрировать свой экран группе учеников, и всем должно быть видно.
Мы использовали проектор как для символьной, так и для графической информации.Подключали к компьютеру.

Всё отлично

Mihaela 10 марта, 2020 год
Когда выбирала модель, ориентировалась на отзывы в интернете. На данный момент пользуюсь уже несколько месяцев.Всё отлично.Проектор Bens работает отлично радуя меня высоким качеством изображения и хорошим звуком.Фильмы теперь смотрю только через него.

Проекторы

Проекторы nichia-vision отзывы