овсяное молоко Nemoloko 1,5% - Отзывы о Растительное молоко Nemoloko

Растительное молоко Nemoloko
Отзыв написан 29 августа, 2018 год 358 просмотров
Растительное молоко Nemoloko - овсяное молоко Nemoloko 1,5% Всем привет!) Недавно решила перейти на здоровое и вегетерианское питание и отказаться от молочных и мясных продуктов. Самым сложным для меня был как раз отказ от молочных продуктов, потому что я их очень люблю. Долго искала нормальную замену. Сначала покупала иностранные фирмы, но у них в составе слишком много сахара и что-то это уже не тянет на здоровое питание, как мне показалось. Начала ореховое молоко готовить сама, ну вроде более менее пить можно, хотя не о таком я мечтала)) Но это очень запарно и все-таки хотелось бы меньше времени на это тратить. В итоге я нашла свое спасение в Ленте!) Зашла туда чисто случайно и увидела овсяное Nemoloko на полке, начала читать. И смотрю, а в классическом сахара то вообще нет, производство российское и соответсвенно цена раза в два дешевле чем у иностранных аналогов. И самое интересное, что у них не только молоко овсяное,у них еще на базе овса сливки, десерт и шоколадное молоко. Ну это же просто супер, я считаю. Я вот попыталась как-то овсяное сделать, такая гадость вышла, а тут все очень вкусно и прямо чувсвтуется здоровый вкус. Так что советую всю эту линейку, я от нее в большом востороге!

Отзывы о продуктах питания