Пробовала все вкусы и больше всего зашел ягодный - Отзывы о Растительное молоко Nemoloko

Растительное молоко Nemoloko
Отзыв написан 14 сентября, 2019 год 78 просмотров
Сегодня решила поговорить о Nemoloko/ Я на самом деле очень люблю эту продукцию, особенно их десертную часть. Пробовала все вкусы и больше всего зашел ягодный десертик. По литражу он как ваниль и маленькая упаковка шоко, то есть 250 мл. Очень удобно брать его с собой на работу как перекус. Дизайн у упаковки очень милый, розовенький и с ягодками. Заплатила я за него если не ошибаюсь 65 рублей. Для меня это цена недорогая. Вообще Немолоко достаточно доступную для всех продукцию по цене выпускает, к тому же в магазинах постоянно бывают скидки. Помню раньше тяжело было найти Немолоко на полках, а сейчас везде вижу!)
В составе этого десерта из ягод: малина и черная смородина. По консистенции напоминает жидкий йогурт, по цвету, как и упаковка розоватый (только чуть бледнее). Вкус очень приятный. Не такой сладкий, как ванильный десерт, имеет кислинку за счет сока черной смородины (обожаю десерты с кислинкой). Не такой густой как ваниль, но плотнее шоколадного.
Пить десерт можно просто так, можно с печеньем и т.п. Готовить вряд ли на нем что-то можно, да и нужно ли. Я лично не пробовала и на рецепты не натыкалась. Если есть что-то прикольное — дайте знать!)
Помимо десертов у Немолока еще куча всего полезного есть! Овёс для организма очень полезен!

Отзывы о продуктах питания