Ненайденко Александр Георгиевич отзывы

Отзывы и мнения

Качественное обслуживание

Сергей Г. 26 января, 2024 год
Ненайденко Александр Григорьевич был предоставлен мне адвокатом по назначению суда. С первой нашей встречи начал вникать в детали дела. Нашел достаточное не стыковок в деле , которые впоследствии мне помогли. Профессионально выступает в зале судебных заседаний. Давал грамотные юридические советы. Подготовка необходимых документов на высоком уровне. По человечески тактичен, умеет слышать человека , которому нужна помощь и учитывать его пожелания,... Читать отзыв Ненайденко Александр Григорьевич был предоставлен мне адвокатом по назначению суда. С первой нашей встречи начал вникать в детали дела. Нашел достаточное не стыковок в деле , которые впоследствии мне помогли. Профессионально выступает в зале судебных заседаний. Давал грамотные юридические советы. Подготовка необходимых документов на высоком уровне. По человечески тактичен, умеет слышать человека , которому нужна помощь и учитывать его пожелания, не полагаясь только на свое мнение.. Всегда на связи. Рекомендую его как высококвалифицированного, компетентного и опытного адвоката. Александр, спасибо.

Правомерность сделки с банкротом

Гость 14 ноября, 2023 год
Ни разу не пожалела, что обратилась к Александру Георгиевичу за помощью в решении дела по отстаиванию правомерности сделки с банкротом. Дело в итоге выиграла, но обо всем по порядку. Суд первой инстанции закончился в мою пользу. Александр четко обозначил мне позицию для защиты и направил несколько отзывов на каждое заседание. К слову, определение суда первой инстанции почти полностью повторяло один... Читать отзыв Ни разу не пожалела, что обратилась к Александру Георгиевичу за помощью в решении дела по отстаиванию правомерности сделки с банкротом. Дело в итоге выиграла, но обо всем по порядку. Суд первой инстанции закончился в мою пользу. Александр четко обозначил мне позицию для защиты и направил несколько отзывов на каждое заседание. К слову, определение суда первой инстанции почти полностью повторяло один из направленных отзывов. Истец не посчитал, что сможет оспорить решение и подал апелляцию. Первоначально суд был на стороне истца, но Александру удалось развернуть дело в мою сторону: указал на многочисленные процессуальные ошибки, написал несколько ходатайств, в том числе о смене судьи и в результате Суд согласился со всеми доводами Александра. Хочу отметить, его профессионализм, пунктуальность, а так же умение структурировать информацию.

158 ч3 п в

Эдгар 4 сентября, 2023 год
Да реально хороший адвокат помог мне прокуратура просила 3 года колония общего режима благодаря ему ограничился 2 года условно

Очень грамотный специалист

Александр 10 апреля, 2023 год
Сделка по покупке загородного дома попала в период подозрительности процедуры банкротства, о чем я случайно узнал, так как извещения в мой адрес не направлялись. По рекомендации знакомых обратился к Александру и не пожалел. Александр Георгиевич очень оперативно ознакомился с материалами дела, подробно расписал какие документы необходимо собрать для доказательной базы, помог грамотно составить необходимые обращения и в результате УСПЕШНО отстоял... Читать отзыв Сделка по покупке загородного дома попала в период подозрительности процедуры банкротства, о чем я случайно узнал, так как извещения в мой адрес не направлялись. По рекомендации знакомых обратился к Александру и не пожалел. Александр Георгиевич очень оперативно ознакомился с материалами дела, подробно расписал какие документы необходимо собрать для доказательной базы, помог грамотно составить необходимые обращения и в результате УСПЕШНО отстоял мои интересы в Арбитражном суде Московской области.

Этот адвокат реально работает

Бродяга 13 марта, 2023 год
Своё имя не пишу, Александр поймёт)
Своё имя не пишу, Александр поймёт)
Сначала адвокат, которого я нанял, просто наобещал с три короба, забрал деньги и ничего не сделал. К Ненайденко родные обратились по рекомендации. Он сразу сказал, что чудес и вообще ничего не обещает, кроме своей честной работы. Потом реально бился за меня в суде больше года, на каждом заседании. Я таких адвокатов никогда не встречал. Он нашёл в деле кучу нарушений, заявил с десяток ходатайств, подготовил мое выступление, сказал, что и когда говорить, а о чем и не заикаться. В результате приговор был обвинительный, но дали ниже низшего, освободили в зале суда. Огромное спасибо!

Дело не дошло до суда

Николай 28 февраля, 2023 год
Следователь сказал, что если буду сотрудничать, ограничусь условным сроком. В результате помощи Александра дело в отношении меня вообще прекратили. Прокурор даже не стал подписывать обвиниловку. Александр, спасибо!

Отличное качество обслужиания

Гость 22 февраля, 2023 год
Хочу выразить большую благодарность за помощь,оказанную мне адвокатом Ненайденко Александром Георгиевичем.Благодаря ему получила ниже низшего по 241 статье.Обращайтесь к нему,борется до конца,рекомендую.

Адвокат Ненайденко Александр Георгиевич

Павел Владимирович 8 декабря, 2022 год
Александр Георгиевич Ненайденко был назначен государственным защитником в уголовном деле по статье п. «а» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ. У меня был свой адвокат по соглашению ,я всегда думал что адвокаты предоставленные государством смотрят на дело сквозь пальцы и помогают следствию, я ошибался, Александр Георгиевич Ненайденко доказал то что не сделали мой и ещё один адвокат,а должны были, видимо... Читать отзыв Александр Георгиевич Ненайденко был назначен государственным защитником в уголовном деле по статье п. «а» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ. У меня был свой адвокат по соглашению ,я всегда думал что адвокаты предоставленные государством смотрят на дело сквозь пальцы и помогают следствию, я ошибался, Александр Георгиевич Ненайденко доказал то что не сделали мой и ещё один адвокат,а должны были, видимо мы мало заплатили... участвующие в процессе, он нашёл столько изъянов в деле, что в последующем мы все получили оправдательные приговоры, Спасибо Вам Большое. Вы достойны звания Адвокат и именно с Большой Буквы. Чтоб ни у кого не было сомнений у него на сайте есть прикреплённая ссылка на приговор прикрепляю и тут https://drive.google.com/file/d/11_T6CQBndCFnjmqyysbXJY2ihQP8F9gN/view?usp=sharing