любимая онлайн-школа💕 - Отзывы о NeoFamily

NeoFamily
Отзыв написан 11 декабря, 2023 год 1 просмотр
Готовилась в neofamily к егэ по химии, очень понравилась концепция обучения) нет лишней информации, только нужная для экзамена! мноооого практики для закрепления теории на удобной платформе
Юлиан умеет объяснять сложные моменты просто, так что можно легко понять и усвоить теорию, еще он смешно шутит и атмосфера на вебах просто волшебная)
я ни разу не пожалела, что доверила свою подготовку neofamily) и мои результаты прямое тому доказательство (88 баллов)💕

Отзывы о школах Санкт-Петербург

Отзыв о Школы Санкт-Петербург. Отзывы о школах в России. Каталог отзывов: Общеобразовательные школы, школы искусств, школы иностранных языков и другое

NeoFamily
NeoFamily – онлайн-школа и платформа для подготовки к ЕГЭ. С 2019 года мы помогаем старшеклассникам сдать экзамены на желаемые баллы и поступить в вуз мечты. За это время через наши руки прошло более 25 000 учеников!

Нашей бесплатной платформой для подготовки к ЕГЭ пользуются уже более 30 000 человек. Функционал делает... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Посадский, ул. Рентгена, д. 9Б, помещ. 1-Н, офис 9
Телефон: +7 (999) 205-02-67

Школы