NeoFit Одинцово отзывы

Каждый раз боимся ,что то украдутСомнения

Нава 23 октября, 2020 год
К сожалению украденные детские ботинки из мужской раздевалки так и не нашлись,если у Ваших детей приличная обувь,убирайте в мешок и закрывайте а шкафчик,хорошую обувь целенаправленно воруют,будьте внимательны персоналу на это наплетать,просили посмотреть по камерам,бесполезно,ведь наверняка взяли люди которые ходят в зал,Дай бог счастья Вам и Вашим детям!

Каждый раз боимся ,что то украдутСомнения

Нава 23 октября, 2020 год
К сожалению украденные детские ботинки из раздевалки мужской так и не нашлись,если у Ваших детей приличная обувь,убирайте в мешок и закрывайте а шкафчик,хорошую обувь целенаправленно воруют,будьте внимательны персоналу на это наплетать,просили посмотреть по камерам,бесполезно,ведь наверняка взяли люди которые ходят в зал,Дай бог счастья Вам и Вашим детям!
Достоинства:
  1. Много всего для деток!
Недостатки:
  1. Воровство

Разочарована

Гость 2 августа, 2018 год
Сегодня мой горячо любимый некогда @_neo_fit_ в Одинцово окончательно и бесповоротно упал в моих глазах. Спустя год членства мне объявили, что я не могу ходить с ребёнком в бассейн. Что для этого я должна купить для неё КАРТУ, стоимостью, на секунду, 15 000 за 6 месяцев! Саше 1 год и 7 месяцев - она не может пользоваться ничем в клубе:... Читать отзыв Сегодня мой горячо любимый некогда @_neo_fit_ в Одинцово окончательно и бесповоротно упал в моих глазах. Спустя год членства мне объявили, что я не могу ходить с ребёнком в бассейн. Что для этого я должна купить для неё КАРТУ, стоимостью, на секунду, 15 000 за 6 месяцев! Саше 1 год и 7 месяцев - она не может пользоваться ничем в клубе: она не ходит на тренажеры, на групповые занятия, не занимает отдельного шкафчика, не берет полотенце, ей нельзя остаться в детской комнате (она только с 3 лет), но я должна заплатить 15 000, что в течение полу года мы могли с ней 1 раз неделю поплескаться в детском бассейне 30 минут. Это вообще что?

Кошмар!!

Гость 18 мая, 2018 год
Доброго времени суток, при санитарных нормах по законодательству РФ в тренажерном зале должно быть 16-18 градусов, но в зале постоянно 25-27, все вокруг задыхаются!!! Не пора ли решить этот вопрос ? Ведь занятия при такой температуре очень серьезно вредит здоровью , особенно нам, пожилым людям. Приведите температурный режим в соответствии с санитарными нормами!!! В раздевалке 30 градусов и не ветерка,... Читать отзыв Доброго времени суток, при санитарных нормах по законодательству РФ в тренажерном зале должно быть 16-18 градусов, но в зале постоянно 25-27, все вокруг задыхаются!!! Не пора ли решить этот вопрос ? Ведь занятия при такой температуре очень серьезно вредит здоровью , особенно нам, пожилым людям. Приведите температурный режим в соответствии с санитарными нормами!!! В раздевалке 30 градусов и не ветерка, вы дождётесь , что кто то погибнет. Срочно сд5лайте температуру 16-18 градусов, спасибо. Не хотелось бы решать вопросы через сам эпидемиологическую службу и роспотребнадзор...

Тренера и Администрация

Гость 1 ноября, 2017 год
Дааа уж, пол года у меня абонемент в этот клуб премиум (ну очень относительно это так можно назвать) так за это время ушло большое количество ХОРОШИХ тренеров... а всё почему? Да потому что им выгоднее продать абонемент к какому нибудь мастер-тренеру (который уж простите не рыба не мясо...кто понимает - после него даже усталости нет, как вяленая селдка по залу... Читать отзыв Дааа уж, пол года у меня абонемент в этот клуб премиум (ну очень относительно это так можно назвать) так за это время ушло большое количество ХОРОШИХ тренеров... а всё почему? Да потому что им выгоднее продать абонемент к какому нибудь мастер-тренеру (который уж простите не рыба не мясо...кто понимает - после него даже усталости нет, как вяленая селдка по залу ходит а денег берёт как будто он из вас за неделю сделает хотите кардашьян, хотите тяжелоатлета) Не ведитесь на уговоры менеджеров, изучите сайт, посмотрите на пробном занятии кто как занимается, поищите отзывы о тренерах...
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. Много народу маленький зал для группы, маленький бассейн, постоянная смена состава тренеров, и отсутствие ответов на вопросы.
Роман 3 мая, 2017 год
Внимание, обманщики! Я по глупости купил карту в клуб нео фит заранее, еще в 2016 году. Открыться обещали 1 января 17 года. В итоге ничего так и не открылось. Я ждал четыре месяца того момента, когда наконец то смогу начать заниматься. Но воз и ныне там. Я решил обратиться в администрацию фитнеса, но оказалось что клуб вообще оформлен на какой... Читать отзыв Внимание, обманщики! Я по глупости купил карту в клуб нео фит заранее, еще в 2016 году. Открыться обещали 1 января 17 года. В итоге ничего так и не открылось. Я ждал четыре месяца того момента, когда наконец то смогу начать заниматься. Но воз и ныне там. Я решил обратиться в администрацию фитнеса, но оказалось что клуб вообще оформлен на какой то ИП, зарегистрированный в Брянске!!!! . То есть концов не найдешь. В итоге пускай разбирается суд!!!! Исковое заявление я уже подал, спасибо что есть юристы грамотные! Буду верить что смогу победить!

Не попадайтесь на удочку, обманщиков! По результатам суда напишу отзыв!

Спортивные клубы

Vnukovo Sport Club