Неофлекс отзывы

Помог восстановить подвижность

ЛЮДМИЛА МИХАЙЛВНА 12 ноября, 2023 год
Тяжело было передвигаться, если бы не Неофлекс, не знаю как бы справилась. Подвижность вернулась, теперь могу передвигаться без поли.

Неофлекс помогает при артрите артрозе

Алла Ивановна 5 ноября, 2023 год
Ноги болят лет 15 уже. Артрит и артроз мне поставили около 10 лет тому назад. Все время на таблетках на обезболивающих. Решила взять неофлекс. Консультант уговорил на 2 месяца сразу. Где-то через 3 неделе болеть стало меньше и ходить легче. Сейчас допиваю уже. Не скажу что совсем прошло, но жить можно

Неофлекс после травмы

Андрей 15 октября, 2023 год
В 2022 году на рыбалке повредил колено. Сильный ушиб в результате падения. Спустя 2 месяца после травмы, не смотря на уверения врачей боли не прошли. Ходил прихрамывая от боли. Неофлекс мама принесла. Сначала не поверил, но мама настояла. Через пару недель заметил что меньше болит, да и ходить стало легче.
Вывод : слушайте маму, она плохого не посоветует

Помог избавиться от боли

Гость 15 октября, 2023 год
Однажды я упала и сильно повредила спину. Большое спасибо компании здравомед за помощь. Эликсир "Неофлекс" помог избавиться от боли. Теперь нет скованности в движениях.

Для суставов

Галина Тихоновна 15 октября, 2023 год
Боли в коленях меня долго мучали, но после приема "Неофлекса", я почувствовала результат, боли и не домогания прекратились. Обязательно буду продолжать курс для закрепления результата

Неофлекс при болях в коленях

Гость 8 октября, 2023 год
Помогает при различных болях в суставах. Мне с коленями хорошо помог. Болят меньше, ходить проще. Довольна, советую всем кому нербходим.

Неофлекс помог при болях в суставах

Анна Сергеевна 1 октября, 2023 год
Страдала от нестерпимой ьолив суставах почти 20 лет. Каждую ночь готова была лезть на стену. Мази перестали помогать, обезболивающие пила горстями. Думала всё, ещё немного и не встану с кровати как нибудь. Купила 8 коробочек неофлекса который снизил мне боль. Потом ещё 8 купила. Сейчас гораздо легче мне ходить.

Неофлекс помог встать с кровати.

Людмила 1 октября, 2023 год
Не могла самостоятельно передвигаться. Когда пропила 3 курса неофлекса стала ходить гулять, уменьшились боли. В деревне хожу в лес.

Надежное средство от болей в суставах

Мария Михайловна 29 сентября, 2023 год
Суставы уже давно покинули меня. По молодости угробила их совсем, теперь мучаюсь. И уколы ставила, и все мази перепробовала, как болели так и болят. И вот наткнулась на Неофлекс. Прошли боли, сошли отеки и воспаления. Теперь физические нагрузки переношу легче. Пропила уже 8 упаковок, продолжаю курс.
Достоинства:
  1. Недорого, эффективно

Восстановил суставы

Гость 24 сентября, 2023 год
Раньше не могла вставать с кровати по утру. Суставы не сгибались, колени болели. А сейчас бегаю в магазин, только пятки сверкают.

Отличный продукт при болях в суставе

Надежда Васильевна 24 сентября, 2023 год
Беспокоил артроз, боли были постоянные. Пропила месячный курс Неофлекс и заметила, что ушли отёки и воспаления. От этого и боли прекратились.
Достоинства:
  1. Результативно
Недостатки:

Неофлекс - продукт от болей в суставах.

Марина 17 сентября, 2023 год
Все мои близкие компанию здравомед знают уже давно. Многим помогла их продукция, и именно поэтому они мне посоветовали обратиться к ним. У меня уже много лет проблемы с суставами. Беспокоил сильный хруст в коленях, который сопровождался болью, так ещё беспокоила косточка на стопе, которая не просто росла, но и доставляла сильную боль. Мне очень трудно было подобрать себе обувь. Каждый... Читать отзыв Все мои близкие компанию здравомед знают уже давно. Многим помогла их продукция, и именно поэтому они мне посоветовали обратиться к ним. У меня уже много лет проблемы с суставами. Беспокоил сильный хруст в коленях, который сопровождался болью, так ещё беспокоила косточка на стопе, которая не просто росла, но и доставляла сильную боль. Мне очень трудно было подобрать себе обувь. Каждый раз для меня это было каторгой! И наконец мои близкие меня убедили всё-таки на Неофлекс. За что я им благодарна. Потому что пройдя курс из 12 баночек Неофлекса, хруст в коленях прошел, косточка перестала болеть и замедлилась в росте.

Хороший продукт!

Сахаров Аркадий Сергеевичем 10 сентября, 2023 год
После курса "Неофлекса", результат хороший! Прошла боль, в нижней части тела. Счастья, Вам, спасибо!
Достоинства:
  1. Качество!

Для суставов

Ольга Павловна 3 сентября, 2023 год
После курса Неофлекса прекратились боли в тазобедренном суставе и в коленях. Теперь есть возможность больше двигаться и гулять по улице без мучений

Заболевания суставов

Наталья Александровна 30 августа, 2023 год
Благодаря Неофлексу, в моих коленях уменьшились болевые ощущения и скрипы, которые так давно не давали мне покоя. Обязательно буду продолжать курс для закрепления результата

Сироп Неофлекс от компании Здравомед

Нина Никитична 27 августа, 2023 год
Сироп Неофлекс от компании Здравомед облегчил мою жизнь. После приёма сиропа в течении 30 дней у меня прошёл хруст в суставах, судороги, меньше болевых ощущений. Сейчас мне на много легче ходить и я решила продолжать до полного восстановления. Данный сироп действительно помогает, хоть и не сразу.

Сироп для суставов неофлекс

Антон Дмитриевич 20 августа, 2023 год
Замечательный сироп. Помог маме когда у нее болели колени. Она стала больше ходить даже. посмотрим что будет дальше.

Сироп для суставов

Андрей 13 августа, 2023 год
После 4 бутылок неофлекса сустав коленный перестал хрустеть. Двигать ногой легче теперь.
Достоинства:
  1. Натуральный
Недостатки:
  1. Дороговато для такого объема.

Для суставов эффективен

Валентин Дмитриевич 12 августа, 2023 год
Ноющие боли в кистях рук, приобрела 1 упаковку Неофлекс и боли сразу прошли. Теперь пью для профилактики.
Достоинства:
  1. Недорого, эффективно
Недостатки:

Бу махсулотни харид килмокчи едим кандай харид килсам булади

alimovshohjaxon42@gmail.com 1 августа, 2023 год
Бу махсулотни харид килмокчи едим кандай харид килсам булади.Ким Билса малумот Бериб юборингзлар илтимос дуда как булаяаптида.

спине стало легче

Banuh 25 июля, 2023 год
После 8 упаковок Неофлекса меня почти перестали мучить боли в спине, стало намного легче ходить и наклоняться. Сейчас это для меня особенно важно, все-таки у меня свой сад и огород. Продолжаю в данный момент прием этого эликсира. Если сейчас уже есть такой результат, думаю дальше будет только лучше.

Неофлекс - помог с тазобедреннным суставом.

Светлана 21 июля, 2023 год
Не могла толком ходить, могла пройти без перерыва максимум 10 шагов. Боль была в области тазобедренного сустава. Не могла сидеть-крутилась от сильных болей, 2 года так промучилась, затем принимала 3 курса эликсира «Неофлекс» на протяжении 6 месяцев. Сейчас все хорошо, хожу без остановок, могу сидеть спокойно. Болей таких уже нет.
Достоинства:
  1. Помогает, нестероидный препарат, натуральные компоненты.
Недостатки:
  1. для меня лично, нет

Очень помогло

Валентина Леонидовна 14 июля, 2023 год
После 3 бутылок Неофлекса стала ощущать мягкость в суставах, особенно в кистях рук прошли боли. Остался доволен.
Достоинства:
  1. Недорого, эффективно
Недостатки:

Неофлекс помог мне при артрите кистей рук.

Tatianavasilek 13 июля, 2023 год
После многолетней работы, связанной с распечаткой текстов, заработала себе артрит кистей. Пальцы хрустели и с трудом сгибались, ныли все суставчики. Прочла про Неофлекс в газетке и решилась попробовать, брала сразу 8 упаковок на месяц приема. После пройденного курса нормально стали сгибаться пальцы, болей почти нет. Легче теперь справляться с домашними делами.
Достоинства:
  1. Помогло при артрите кистей рук.
Недостатки:
  1. не заметила

На 80% уменьшились боли в бедре.

Кулешова Валерия 6 июля, 2023 год
С прошлого года мучилась с болями в бедре, мазала разными мазями, немножко помогало, но только временно. У врача была, как обычно советовали делать операцию и она не бесплатная, но где брать на нее деньги? Почитала отзывы на препарат "Неофлекс", решила пробовать. Заказала себе 8 флаконов этого препарата. На четвертом бутылечке мне стало легче. После месяца применения могу с уверенностью сказать,... Читать отзыв С прошлого года мучилась с болями в бедре, мазала разными мазями, немножко помогало, но только временно. У врача была, как обычно советовали делать операцию и она не бесплатная, но где брать на нее деньги? Почитала отзывы на препарат "Неофлекс", решила пробовать. Заказала себе 8 флаконов этого препарата. На четвертом бутылечке мне стало легче. После месяца применения могу с уверенностью сказать, что болей в бедре стало процентов на 80 меньше. Мне очень хорошо помогло, думаю и не мне одной!
Достоинства:
  1. реально помогает
Недостатки:
  1. в аптеках не найдешь

Хорошо помогает для суставов

Пелагея Михайловна 30 июня, 2023 год
Очень болели колени, был хруст. Пока не пропила Неофлекс. Уже через месяц почувствовала легкость в движениях и ничего не болело.
Достоинства:
  1. Недорого и эффективно

Поддержка суставов

Пётр 11 июня, 2023 год
Сильно страдал от болей в коленных суставах и пояснице, не мог нормально передвигаться даже по дому, постоянные боли, и тут соседка мне посоветовала купить Эликсир Неофлекс, начал приём и спустя 2 месяца я избавился от болей и улучшилась подвижность. Спасибо соседке и этому продукту!

Помог с суставами

Валентина Петровна 5 июня, 2023 год
У меня артрит 3 степени, ни согнуться, ни разогнуться.
Пила много лекарств, вплоть до уколов, все перепробовала, а боль все не утихала.
Увидев в газете неофлекс, я была в сильных сомнениях, уж если лекарства не помогли, поможет ли натуральный продукт.
Но пропив 8 упаковок, я словно ожила, боль утихла, подвижность восстановилась.

Здоровые суставы

Александра 4 июня, 2023 год
Не так давно я приобрела данный продукт, Неофлекс уж больно сильно у меня болели коленки и спина. Начала принимать как указано в инструкции, пила неделю, вторую. И одним утром проснулась и боль которая была постоянная ушла, было даже как то не привычно. В итоге допила курс, а он длится полтора месяца и больше не думаю о суставах! Спасибо.

Неофлекс вернул подвижность в суставах.

Varvara 23 мая, 2023 год
Брала себе 4 упаковочки эликсира "Неофлекс", эффект от него хороший. После его применения болей в тазобедренных и коленных суставах я почти не стала ощущать, подвижности прибавилось. Это я принимала всего две недели, думаю через месяц применения вообще хорошо будет с суставами...!
Достоинства:
  1. Помогает отлично!
Недостатки:
  1. Какие могут быть минусы при таких результатах!?

Суставы

Сустилак