Неомакс - средство для потенции отзывы
с оценкой «Отлично»

3 отзыва / 92 просмотра

Профилактика после 40

Лорд 15 октября, 2021 год
При многолетнем простатите конечно не поможет, а вот при первых звоночках будет очень эффективен. Плюс реально улучшает качество секса и увеличивает время. Я для профилактики пью каждые полгода. После 40 всем советую, не пожалеете. Если не поддерживать половую систему сейчас, потом уже ничего не поможет. Заказывал прямо на их сайте, доставка быстрая, все упаковано, никакого развода.

Сделает любого настоящим мужиком!

Хром 10 сентября, 2021 год
Еще никогда в жизни я не чувствовал себя таким востребованным у женского пола. Работаю в женском коллективе и после приема Neomax (правда, пропил курс целиком как надо) стал чувствовать себя самцом каким-то. То подмигнет баба, то юбку сидя приподнимет. Сначала не понимал в чем дело, а потом понял что это Neomax так работает. До секса еще не дошло (выбираю с... Читать отзыв Еще никогда в жизни я не чувствовал себя таким востребованным у женского пола. Работаю в женском коллективе и после приема Neomax (правда, пропил курс целиком как надо) стал чувствовать себя самцом каким-то. То подмигнет баба, то юбку сидя приподнимет. Сначала не понимал в чем дело, а потом понял что это Neomax так работает. До секса еще не дошло (выбираю с кем), но уверен что капсулы не подведут.

Просто нереальная вещь!

Anonymous 16 февраля, 2021 год
Просто нереальная вещь! Если хотите всю ночь чтобы стоял выпиваете капсулу и подруга умолять будет остановиться))) Каменный стояк после красной капсулы и по часу не кончаю. Просто попробуйте, виагра отдыхает )) Мне братан NeoMax посоветовал, сказал что просто отвал башки и я повелся. Теперь верю, просто бомба ))) Моя в шоке, но ей нравится, кричит так, что соседи по батареям... Читать отзыв Просто нереальная вещь! Если хотите всю ночь чтобы стоял выпиваете капсулу и подруга умолять будет остановиться))) Каменный стояк после красной капсулы и по часу не кончаю. Просто попробуйте, виагра отдыхает )) Мне братан NeoMax посоветовал, сказал что просто отвал башки и я повелся. Теперь верю, просто бомба ))) Моя в шоке, но ей нравится, кричит так, что соседи по батареям барабанят )))

Товары для здоровья

Компания Prodex