Компания Нет-Кам отзывы

Качественный сервис

Георгий Опубликовано 26 апреля, 2019 год
Удачно обратились в контору, установили все оборудование (видеокамеры и турникеты) очень аккуратно,ничего лишнего не оставили, да и ценник за все вышел приемлемый, рекомендую! Удачно обратились в контору, установили все оборудование (видеокамеры и турникеты) очень аккуратно,ничего лишнего не оставили, да и ценник за все вышел приемлемый, рекомендую!

Качественное оборудование и своевременный сервис

Радик Гильманов Опубликовано 24 октября, 2018 год
Как ни странно, обратился в данную контору из-за низких цен и возможности установки оборудования. Консультант сразу сказал, что при заключении договора на обслуживание их оборудования, дается пожизненная гарантия. Очень уж привлекательное предложение. И по факту: работы сделаны в срок, оборудование работает исправно и можно не беспокоиться за ремонт и т.д. Спасибо! Как ни странно, обратился в данную контору из-за низких цен и возможности установки оборудования. Консультант сразу сказал, что при заключении договора на обслуживание их оборудования, дается пожизненная гарантия. Очень уж привлекательное предложение. И по факту: работы сделаны в срок, оборудование работает исправно и можно не беспокоиться за ремонт и т.д. Спасибо!

Компания Нет-Кам-непрофессиолнальная компания

Татьяна Опубликовано 19 июня, 2018 год
Хотелось бы поделиться отзывом о компании Нет-Кам в городе Уфа.
Компания непрофессионалов. Относятся к работе и к сотрудничеству наплевательски.
Сотрудники компании, не считают нужным вчитываться в документацию, наобещают, что все сделают, во всем помогут, а в последний момент, когда нужно приступить к обещаниям, отказываются. При этом не считают себя виноватыми. Не рекомендую обращаться в данную компанию, не теряйте свое время.
Хотелось бы поделиться отзывом о компании Нет-Кам в городе Уфа.

Инженерные компании

ООО "ЦТК"