Хочу порекомендовать всем! - Отзывы о NeSaDen

NeSaDen
Отзыв написан 22 марта, 2024 год 0 просмотров
Всем хорошего дня! Хочу порекомендовать всем мамочкам замечательные изделия от компании Nesaden. Открыла этого производителя для себя совершенно недавно, но уже успела приобрести изделие его производства. Это наматрасник в детскую кроватку. Нашла его совсем случайно, но увидела цену и решила, что пора обновить, так как старый уже достаточно износился и местами стал подтекать после нескольких стирок и после того, как материал поистрепался. Заказывала на Wildberries. Цена очень социальная, меньше тысячи, а наматрасник просто потрясающий. Он достаточно мягкий, выполнен из мембранных материалов, очень приятный тактильно, непромокаемый, махровый, достаточно небольшой и в то же время надежный. Внутренняя сторона непромокаемая, верхняя как раз из махры. На матрас сел очень хорошо. Понравилось, что простынка, когда ее заправляешь поверх наматрасника, не скользит. Наматрасник не протекает, уже провереноgood. Я осталась очень довольна своей покупкой. И хочу поблагодарить компанию Nesaden, потому что я даже представить не могла, что наши отечественные производители могут делать такую замечательную штуку, как постельное белье и сопутствующие спальные товары. Раньше я старалась заказывать всегда что-то импортное, но теперь буду иметь в виду и заказывать вещи от этого производителя. Большое спасибо! smile
NeSaDen - Хочу порекомендовать всем! NeSaDen - Хочу порекомендовать всем!

Производители: отзывы

Производители