Neva-spravka отзывы
с оценкой «Хорошо»

Neva-spravka

Рекомендую

Валентина Пономарева 22 декабря, 2015 год
А я лично от себя порекомендовала бы сайт neva-spravka.ru. Мы заказывали там медицинскую карту своему детю в детский сад, и нам все очень быстро сделали – за пару дней, что ли, насколько помню. И менеджер там приятная работала – Александра. Может и до сих пор там, мы давно не обращались.

Быстро и недорого

Антон 15 ноября, 2015 год
Меня в институте просто достали. Чуть за прогулы не выгнали. А я работаю, не до лекций мне. Сессию сдаю нормально. Ну не могу я на каждый семинар отпрашиваться, а на заочный переводится смысла нет – год мне остался всего. Так и выкручиваюсь с помощью справок от врачей, который мне готовят на neva-spravka.ru. Менеджеры там понимающие, справки реальные быстро отдают и... Читать отзыв Меня в институте просто достали. Чуть за прогулы не выгнали. А я работаю, не до лекций мне. Сессию сдаю нормально. Ну не могу я на каждый семинар отпрашиваться, а на заочный переводится смысла нет – год мне остался всего. Так и выкручиваюсь с помощью справок от врачей, который мне готовят на neva-spravka.ru. Менеджеры там понимающие, справки реальные быстро отдают и недорого.

Справки за пару дней

Евгения Хромова 24 октября, 2015 год
Мы с сыночкой начали по докторам ходить для оформления медицинской книжки. Но насколько ж это тяжело! Сначала запишись, потом под дверью у врача посиди, потом по другим специалистам побегай…Ребенок потный, голодный нервный…Просто ужас! Вернулись мы из больницы, и я решила – закажем медкнижку ребенку онлайн. Нашла сайт neva-spravka.ru, пообщалась по аське с их консультантом, а потом и с Ольгой –... Читать отзыв Мы с сыночкой начали по докторам ходить для оформления медицинской книжки. Но насколько ж это тяжело! Сначала запишись, потом под дверью у врача посиди, потом по другим специалистам побегай…Ребенок потный, голодный нервный…Просто ужас! Вернулись мы из больницы, и я решила – закажем медкнижку ребенку онлайн. Нашла сайт neva-spravka.ru, пообщалась по аське с их консультантом, а потом и с Ольгой – их представиетелм, по телефону мило побеседовали. В общем получила я справку через пару дней. Знала бы, что так все просто, вообще бы изначально никуда бы не ходили!

Дешево

Anon 21 сентября, 2015 год
Сама делала медкнижку на сайте www.neva-spravka.ru и ребенку медкарту тоже тут. Очень дешево обошлось оформление обеих. Вообще, я дешевле цен на подобные услуги нигде не видела. Тут как минимум 2000 рублей сэкономила и быстро документы оформленные так как надо на руки получила
Neva-spravka
Компания Neva-spravka - это команды опытных специалистов, которые занимаются оформлением медицинских справок. Вам не нужно будет выстаивать длинные очереди для решения того или иного вопроса. Здесь вам уделят необходимое время в том объеме, который нужен для получения медицинской справки.