Вдохновляет и вселяет веру!!! - Отзывы о «Невидимая сторона» / «The Blind Side» (2009)

«Невидимая сторона» / «The Blind Side» (2009)
Отзыв написан 13 мая, 2020 год 128 просмотров
После просмотра фильма «Невидимая сторона» / «The Blind Side» (2009) я остался под очень большим впечатлением! Фильм рассказывает о бедном подростке из нищего района, мать которого всю его жизнь употребляла наркотики. Однажды еще ребенком его разлучают с матерью и он остается баз дома из без семьи.

Совершенно случайно попадая в порядочную обеспеченную семью, постепенно меняются его привычки, жизнь налаживается и обретает совершенно другие краски. Мальчик успешен в футболе и довольно быстро становится очень востребованным в этой сфере. Благодаря усилиям его новой семьи, он начинает хорошо учиться и поступает в один из лучших университетов, закончив его с научной степенью.

Фильм показывает невидимую сторону человека, которая доступна только для тех, кто действительно хочет помочь и желает только добра. Наблюдая за незамысловатым сюжетом данной истории, мы максимально проникаемся тем добрым посылом, который идет из фильма. Я считаю, что такие истории показывают нам очень хороший пример, как нужно жить и что есть наиболее важное в нашей жизни.

Очень понравился как сам сюжет, который вдохновляет и вселяет веру, так и замечательная игра актеров. Сандра Баллок была просто на высоте! Браво! Рекомендую данный фильм! Просто обязательно к просмотру!!!

Отзывы о биографических фильмах

Отзывы о фильмах снятых в жанре биография. Обсуждение фильмов, краткое описание, трейлеры. Афиша новых фильмов и предстоящих премьер

«Невидимая сторона» / «The Blind Side» (2009)
Фильм «Невидимая сторона» / «The Blind Side» (2009) рассказывает об истории, в которой благополучная обеспеченная семья берет к себе под опеку неграмотного бездомного темнокожего ребенка, а впоследствии помогает ему поступить в университет и стать спортивной звездой.

В основе фильма лежит книга Майкла Льюиса «The Blind Side: Evolution of the Game», в... подробнее

Биография

«Большая игра»