Next Group отзывы

Профессионализм

Алёна 1 февраля, 2024 год
Застройщик с прекрасной заслуженной деловой репутацией в Грузии, теперь могу подтвердить это по личному опыту. Next Group помогает подобрать лучший вариант для вас, ребята сориентируют и по перспективной доходности каждого конкретного проекта. Благодарю Ксению за терпение и профессионализм. Хочется верить, что это не последнее наше сотрудничество. По инвестиционной недвижке в Грузии - только к ним!

Next Group.

Михаил 24 января, 2024 год
Next Group строит действительно достойный премиум, качество соответствует цене! Мария познакомила с текущими проектами, сориентировала по срокам, юр аспектам, сделала все возможное, чтобы процесс прошел гладко, а по-другому и быть не могло, когда обращаешься к спецам. Благодарим и рекомендуем, обращайтесь, чтобы сэкономить свое время.

Благодарим!

Павел 22 января, 2024 год
Спасибо Next Group за супер сервис! Ребята подобрали нам прекрасную студию, именно так мы представляли свою квартиру на берегу моря. Провели через все этапы покупки и вышли на онлайн сделку. Очень рекомендую, хотите сэкономить время, обращайтесь Next . Впечатлены профессионализмом и заботой о клиенте.

Хороший вариант, куда вложить деньги

Anton 15 января, 2024 год
Сначала все смотрели Дубай, но в итоге остановились на Батуми. Здесь намного ближе, не так жарко, очень много русских и русскоговорящих. Опять же грузинское гостеприимство кругом. К тому же нет риска, что можешь не увидеть свои апартаменты или деньги от их сдачи в аренду из-за виз, санкций и т.п. Жалко только, что у Некст Групп нет своего офиса в Москве... Читать отзыв Сначала все смотрели Дубай, но в итоге остановились на Батуми. Здесь намного ближе, не так жарко, очень много русских и русскоговорящих. Опять же грузинское гостеприимство кругом. К тому же нет риска, что можешь не увидеть свои апартаменты или деньги от их сдачи в аренду из-за виз, санкций и т.п. Жалко только, что у Некст Групп нет своего офиса в Москве или Питере. Думаю, что было бы намного больше покупателей из России, хотя и так немало.
Достоинства:
  1. Все перечислил в тексте
Недостатки:
  1. Отсутствие официального представительства в РФ, но можно все обсудить и оформить полностью дистанционно

Апарты в Батуми

Степан 29 декабря, 2023 год
Рассматривал несколько проектов именно Next Group, потому что это лучший застройщик в городе. Их объекты потом сдаются под управление таких сетей как Radisson и Wyndham, для меня лично это знак качества. Цены не самые низкие у них, конечно, но на то это и премиум. В Батуми живет несколько знакомых, они меня и убедили купить недвижимость именно здесь. Теперь подумываю над... Читать отзыв Рассматривал несколько проектов именно Next Group, потому что это лучший застройщик в городе. Их объекты потом сдаются под управление таких сетей как Radisson и Wyndham, для меня лично это знак качества. Цены не самые низкие у них, конечно, но на то это и премиум. В Батуми живет несколько знакомых, они меня и убедили купить недвижимость именно здесь. Теперь подумываю над покупкой еще одних апартаментов в Next Address в качестве долгосрочной инвестиции. Беспроцентная рассрочка при таких темпах роста цен на жилье - это очень вкусно!
Достоинства:
  1. Понравились и сами объекты, и условия покупки. Изначально Грузию вообще не рассматривал, но в итоге не пожалел. Сервис на высшем уровне
Недостатки:
  1. Если бы года два назад вложился в это дело, то сейчас бы уже удвоился

Приобретала в Некст Грин студию 30 м2 на 2-ом этаже с видом на горы

Eliso 11 декабря, 2023 год
В июле 2022 года приобрела студию в комплексе Некст Грин, на тот момент в ЖК оставалось всего несколько вариантов, прыгнула в последний вагон и не пожалела. Покупала дистанционно , так как на момент приобретения не было времени приехать из России , студия на тот момент обошлась мне в 25 000$ в состоянии белого каркаса, при полной оплате компания сделала небольшую... Читать отзыв В июле 2022 года приобрела студию в комплексе Некст Грин, на тот момент в ЖК оставалось всего несколько вариантов, прыгнула в последний вагон и не пожалела. Покупала дистанционно , так как на момент приобретения не было времени приехать из России , студия на тот момент обошлась мне в 25 000$ в состоянии белого каркаса, при полной оплате компания сделала небольшую скидку , что было приятно. Комплекс превзошёл все ожидания, компания осуществила бассейн во дворе, в комплексе есть паркинг, детская площадка и очень красивое лобби. Прикрепляю фото с открытия комплекса.
Next Group - Приобретала в Некст Грин студию 30 м2 на 2-ом этаже с видом на горы Next Group - Приобретала в Некст Грин студию 30 м2 на 2-ом этаже с видом на горы Next Group - Приобретала в Некст Грин студию 30 м2 на 2-ом этаже с видом на горы
Достоинства:
  1. Качество строительства
Недостатки:
  1. Опоздали со сроками

Оперативнось, внимательнось, локация!

Ирина Батракова 3 декабря, 2023 год
Во время поиска квартиры в Батуми сталкивались с разными компаниями. Некст груп все в 1. Довольны квартирой, внимательным персоналом. Все наши придпочтения были учтены.

Первая инвестиция

Ирина О 3 декабря, 2023 год
По приезду в Батуми удалось встретится с представителями компании, которые очень оперативно за нами заехали, привезли в шикарный офис, угостили прекрасным кофе и рассказали о своих проектах.
Все показали, были на всех локацияй, очень аккуратные стройплощадки, чистота, внимательные сотрудники.
Покупать дистанционно боялись, но после такого приема и после того как удалось своими глазами увидеть проекты рискнули.
Советую всем!

Строительная компания Некст

Андрей 3 декабря, 2023 год
Приобрел квартиру в современном комплексе с отличной локацией. Ребята все сделали быстро отличный ремонт, качественная техника , что также очень приятно это внимательность к клиенту.
Всем доволен, спасибо!
Достоинства:
  1. Внимательность
  2. Качество

Рискнули, купили!

Ирина О. 3 декабря, 2023 год
Советую!
Достоинства:
  1. внимательность, качество стройки, оперативность,

Приобрела здесь уютную студию

Марта 29 июня, 2021 год
Не так давно приобрела здесь уютную студию 26 квадратов. Мне с ребенком нормально и балкон просторный. Ремонт от застройщика нормальный ничего не сыпется и не отслаивается. На территории комплекса постоянно убираются.

Всем довольны

Юлия 8 июня, 2021 год
Компанию NextGroup нашли в интернете, когда искали варианты как купить апартаменты в Батуми. Юридичесие документы сразу просмотрели на сайте компании, по условиям сориентировал менеджер. В целом всем довольны, сделка прошла гладко. Будем приезжать в Батуми в свои апартаменты на отдых с детьми.

Ждем завершения строительства

Григорий 1 июня, 2021 год
Ближе к пенсии хотим перебраться в этот район Батуми, поэтому и приобрели апартаменты. Воздух чистый, нет такой плотной застройки и загруженности как в центре, дом выбирала жена, надеемся, что ожидания оправдаются. Спасибо менеджеру Марии. Ждем завершения строительства.

Могу рекомендовать застройщика.

Роберт 25 мая, 2021 год
Уже год живу в апартаментах в доме Orange. Ни на минуту не пожалел о покупке и переезде в это район города, хот он и считается более туристическим. До центра города добираться удобно. Рядом есть необходимая инфраструктура. Обслуживанием дома занимается управляющая компания, вопросов ни разу не возникало, территория благоустроена, чисто, все всегда в робочем состоянии.

Отличные аппартаменты в Махинджаури

Карина 19 мая, 2021 год
Апартаменты брала для себя, но от арендного дохода также не откажусь, т.к. постоянно проживать в Батуми не планирую. Выбрала студию, она укладывалась в комфортный для меня бюджет. покупала напрямую в Next без переплаты риэлторам и посредникам. В центре города апартаменты не рассматривала, хотелось найти тихое курортное местечко с чистым морем и не переполеннным пляжем, выбрала Махинджаури, это 5 минут до... Читать отзыв Апартаменты брала для себя, но от арендного дохода также не откажусь, т.к. постоянно проживать в Батуми не планирую. Выбрала студию, она укладывалась в комфортный для меня бюджет. покупала напрямую в Next без переплаты риэлторам и посредникам. В центре города апартаменты не рассматривала, хотелось найти тихое курортное местечко с чистым морем и не переполеннным пляжем, выбрала Махинджаури, это 5 минут до центра, зато тихо и спокойно.

Застройщики

Компания MR Group