Nexus 9 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Nexus 9
3 отзыва / 3784 просмотра
Ирина 28 ноября, 2014 год
Классная штука, тут не поспоришь. Уже даже можно купить Nexus 9. Цена у него конечно огого - 8 000. А зная как часто выходят такие новинки, то пока накопишь, уже и новый выйдет) Я думала, что он на 4 андроиде работает, а тут оказалось, что нет - на 5-ке он работает. Я еще ни одного агрегата не видела на 5-м... Читать отзыв Классная штука, тут не поспоришь. Уже даже можно купить Nexus 9. Цена у него конечно огого - 8 000. А зная как часто выходят такие новинки, то пока накопишь, уже и новый выйдет) Я думала, что он на 4 андроиде работает, а тут оказалось, что нет - на 5-ке он работает. Я еще ни одного агрегата не видела на 5-м андроиде. Google Nexus 9 уже даже в википедии есть)))
Людмила 21 октября, 2014 год
Дата выхода Nexus 9 была уже давно всем известна, и его презентация состоялась в блоге компании Гугл. Без излишеств, презентовали Nexus 9 и еще два новых устройства. Только несколько дней назад состоялась презентация, а уже можно оформить предзаказ на планшет Nexus 9. Я очень надеюсь, что уже в следующем месяце получу свой Nexus 9 ко дню рождения. Меня очень заинтересовала... Читать отзыв Дата выхода Nexus 9 была уже давно всем известна, и его презентация состоялась в блоге компании Гугл. Без излишеств, презентовали Nexus 9 и еще два новых устройства. Только несколько дней назад состоялась презентация, а уже можно оформить предзаказ на планшет Nexus 9. Я очень надеюсь, что уже в следующем месяце получу свой Nexus 9 ко дню рождения. Меня очень заинтересовала эта модель, в первую очередь из-за того, что это будет первое устройство, которое будет работать на ОС Android 5.0. Lollipop. Размеры нового планшета Nexus 9 просто идеальные 228.2 x 153.7, а диагональ дисплея составит 8,9 дюйма. Судя по размерам, он чем-то напоминает планшет яблочного производителя нового поколения. Nexus 9 выйдет в трех цветах, я для себя выбрала песочный, мне кажется, это будет оригинально. Планшет Nexus 9 будет идеально подходить для чтения книг и веб-серфинга, но не очень хорош для просмотра фильмов. Планшет Nexus 9 обойдется в 400$ с 16 гигабайтами памяти, 480 $ с 32 гигабайтами и самый дорогой с LTE – 600 $.
Алиска 9 октября, 2014 год
Ухтышка) Это будет прорыв) Когда вышел Nexus 5, я была настроена очень скептически по отношению к нему. Но потом, когда он немного прижился в нашем обществе, я и себе захотела) А это планшет. Если смартфон от Nexus - это нечто гениальное, то планшет это, наверно, вообще, на грани фантастики) Правда цена Nexus 9, наверно, тоже будет заоблачная. Вообще еще нигде... Читать отзыв Ухтышка) Это будет прорыв) Когда вышел Nexus 5, я была настроена очень скептически по отношению к нему. Но потом, когда он немного прижился в нашем обществе, я и себе захотела) А это планшет. Если смартфон от Nexus - это нечто гениальное, то планшет это, наверно, вообще, на грани фантастики) Правда цена Nexus 9, наверно, тоже будет заоблачная. Вообще еще нигде не видела обзора и предположения сколько будет стоить этот нексус. Сначала дата выхода была 8 октября, а теперь уже 16-е(( Ну что ж, будем ждать
Nexus 9
Nexus 9 -дин из самы ох ожидаемых планшетов от компании HTC и Google. Предположительно, новый планшет будет обладать мощнейшим процессором, 8,9-дюймовым экраном, разрешением в 1080 и 16 Гб встроенной памяти.
Дополнительным преимуществом Nexus 9 станет еще и то, что все пользователи этого гаджета смогут пользоваться облачным пространством в Google Drive бесплатно.

Премьера Nexus 9, как... подробнее

Планшеты