Явное улучшение - Отзывы о Нейродоз

Нейродоз
Отзыв написан 9 сентября, 2015 год 793 просмотра
Хорошо когда женщина понимает мужские проблемы и иногда берет в свои руки их решение. Потому что для нас, мужиков проблемы в интиме это удар по самолюбию, очень мы этого боимся. Благодарен своей любимой за то что она настояла на приеме мной нейродоза. Я сильно не сопротивлялся, потому, что с больницу идти не хотел, а попить по две капуслы в день в течении месяца было не сложно. Могу сказать что эффект наступил еще во время приема. Ощущение от секса обострились, но тем не менее я все равно мог контролировать наступление оргазма, что мне очень понравилось.

Максим Виленов 10 сентября, 2015 год
Хорошо когда есть постоянная партнерша, и есть с кем эту проблему решать, а когда нет постоянной девушки, и после интима о тебе уже сразу мнение как о слабаке. Кто решит эту проблему тогда. К врачу идти это вообще выше моих сил.
Александр Морозов 11 сентября, 2015 год
Что то надо делать однозначно, а может проблема в том что нет постоянной партнерши? Секс не регулярный, вот скорострельность из-за этого.
Максим Виленов 14 сентября, 2015 год
Да, девушки у меня нет? Секс бывает не часто, и то вот с стакими проблемами.
Александр Морозов 23 сентября, 2015 год
Значит для начала надо как то с партнером определится, вдруг вообще проблема само собой решится. Все нормализуется. Ну вот этот бад еще пропить курс, хуже не будет.
Максим Виленов 29 сентября, 2015 год
А зачем мне его сейчас принимать если у меня никого сейчас нет?
Александр Морозов 1 октября, 2015 год
Ну он не только в сексе помогает, вообще самочувствие лучше станет, да и когда познакомишься с девушкой, как раз тогда и сработает.
skorkin 10 сентября, 2015 год
Никто не решит, да никто и не должен по большому счету. И что трудного просто принимать по две капсулы в день. По моему проще не придумаешь. Или к врачу, там точно что да решат.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки