Нейродоз отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 28002 просмотра

не помогает вообще

Руслан 23 октября, 2019 год
Не помог мне нейродоз пил, пил никакого эффекта нет, виагра намного эффективнее и я лучше ее буду брать. Лучше проверенные средства использовать.

Скорострел

Скорострел 28 июля, 2019 год
Не помогло ребята, не помогло... Рекламный развод. БАДы не смогут вам помочь ребята. Хоть полный курс, хоть не полный

Забавно...))

Евгений С. 19 мая, 2019 год
Мужики, внимательно читайте "положительные" отзывы. Практически в каждом отзыве присутствуют ключевые слова типа : "пропил курс полностью", "главное пропить курс полностю", "... повторю курс полностью", причем на других сайтах в отзывах те же ключевые фразы! Доходит до шантажа : "... как бы жена не нашла замену". Страх всегда был хорошим мотиватором, но... Ну какой мужик будет распинаться здесь 10-15 минут... Читать отзыв Мужики, внимательно читайте "положительные" отзывы. Практически в каждом отзыве присутствуют ключевые слова типа : "пропил курс полностью", "главное пропить курс полностю", "... повторю курс полностью", причем на других сайтах в отзывах те же ключевые фразы! Доходит до шантажа : "... как бы жена не нашла замену". Страх всегда был хорошим мотиватором, но... Ну какой мужик будет распинаться здесь 10-15 минут по поводу своей "слабости"? И уж точно не будет рассказывать о "возможной потери жены"... Включите головы! Это развод! Лучше найдите хорошего (непроплаченного) уролога, который сначала проведет исследования необходимых анализов (биохимических, УЗИ и т.д), а не с ваших слов на пороге его кабинета назначает "лекарство", которое по определению и не является лекарством!

Никакого результата

Рига 3 июня, 2016 год
Пропил три месяца. Эффект вообще отсутствует. Настораживает, что только положительные отзывы. Все ставят пятерки. Хоть бы одну четверку поставили. Не бывает так!

Биологические добавки

Чай Эвалар БИО При диабете

Прегнотон
Прегнотон

Нейродоз цены в аптеках

• Интернет аптека "Фарм39"

• 1617 руб. Нейродоз капс. 267мг №60
    • 1652 руб. НЕЙРОДОЗ N60 КАПС