Лофт центр, ул. Короленко, д.19А - Отзывы о Лофт центр, Нижний Новгород

Отзыв написан 2 сентября, 2021 год 571 просмотр
Бронировала на даты с 28.08- 31.08.2021.г за три дня до поездки. Бронь подтвердили. За день позвонила в Лофт центр, хозяин Роман, сказал, что мест нет и предложил квартиру на ул. Ошарская, д. 21, кв. 174. Перенаправил нас к Вадиму. Квартира двух комнатная, подойдёт для командировочных, а не для семьи с ребенком. Пришлось согласиться, т.к устали с дороги. За три ночи заплатила 12000. Этих денег квартира не стоит. Ни чайника, ни сковородки, две подушки (нас трое), постельное белье не первой свежести. Я пожаловалась и на следующий день Вадим привез всё и свалил на пол у входной двери. Это, что за отношение к гостям. Мы решили съехать и я попросила вернуть за одну ночь 4000 руб. На что начились отговорки и так денег не вернул. Складывается впечатление, что отзывы на Букинге проплачены, фото выложены вполне приличных квартир, а по факту все враньё. Звонишь, говорят, что мест нет и предлагают фигню. Это такая схема. Не связывайтесь с ними. Скрыть

Отзывы о гостиницах Нижний Новгород

Отзыв о Гостиницы Нижний Новгород. Отзывы туристов о гостиницах в России. Обсуждение гостиниц, мини отелей и отелей России и других стран. Каталог отзывов: Гостиницы, Отели, Мини отели, Пансионаты, Частные гостиницы и другое

Адрес: Нижний Новгород, ул. Короленко, 19А

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)