Появились улучшения - Отзывы о Ним Хималая (Neem Himalaya)

Ним Хималая (Neem Himalaya)
Отзыв написан 3 января, 2020 год 194 просмотра
Понравилось действие препарата Ним Хималая (Neem Himalaya). Прочитала много инфомарции о Ниме, о его очищающих и иммуностимулирующих действиях. У этого растения действительно очень много полезных свойств и оно с древних времен является одним из самых популярных растений в Индии.
Свой выбор я остановила на таблетках фирмы Himalaya, так как знаю этот бренд давно и доверяю его качеству. После месяца приема препарата, я заметила, что моя кожа стала чище, прошли частые воспаления и прыщи на лице и плечах. Также мне кажется, что волосы стали более прочные и перестали быстро жирнеть. Пока еще не закончила курс, надеюсь улучшить общее состояние здоровья, очиститься и укрепить иммунную систему.
Так или иначе, если появились внешние признаки улучшения, то определенно препарат имеет положительное воздействие и на здоровье в целом. Внешние признаки являются очень хорошим показателем уровня вашего общего состояния, поэтому их нельзя игнорировать и нужно проводить регулярные профилактические меры. А аюрведа и в частности Ним Хималая (Neem Himalaya) помогут вам в этом! Рекомендую!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Ним Хималая (Neem Himalaya)
Ним Хималая (Neem Himalaya) имеет общеукрепляющие и иммуномодулирующие свойства, нормализует желчеотделение, проявляет вяжущее действие, является горечью, используется при заболеваниях печени, восстанавливает работу желудочно-кишечного тракта, улучшает пищеварение.

Основные полезные свойства Нима:

Улучшение зрения, аппетита, обмена веществ;
Сахарный диабет;
В качестве жаропонижающего и охлаждающего средства, при инфекциях и вирусных заболеваниях;
Кашель, желтуха, артрит, ревматизм;
Амебная дизентерия и другие... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
61 отзыв
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Рейтинг: 4.9
21 отзыв
Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
86 отзывов
Цикловита
Цикловита

Рейтинг: 4.9
59 отзывов
Компливит Активные Детишки
Компливит Активные Детишки

Рейтинг: 3
12 отзывов
Супренамин Про
Супренамин Про

Рейтинг: 5
12 отзывов