Ним Хималая (Neem Himalaya) отзывы

Ним Хималая (Neem Himalaya)
1 отзыв / 1560 просмотров

Появились улучшения

Саша 3 января, 2020 год
Понравилось действие препарата Ним Хималая (Neem Himalaya). Прочитала много инфомарции о Ниме, о его очищающих и иммуностимулирующих действиях. У этого растения действительно очень много полезных свойств и оно с древних времен является одним из самых популярных растений в Индии.
Свой выбор я остановила на таблетках фирмы Himalaya, так как знаю этот бренд давно и доверяю его качеству. После месяца приема препарата, я заметила, что моя кожа стала чище, прошли частые воспаления и прыщи на лице и плечах. Также мне кажется, что волосы стали более прочные и перестали быстро жирнеть. Пока еще не закончила курс, надеюсь улучшить общее состояние здоровья, очиститься и укрепить иммунную систему.
Так или иначе, если появились внешние признаки улучшения, то определенно препарат имеет положительное воздействие и на здоровье в целом. Внешние признаки являются очень хорошим показателем уровня вашего общего состояния, поэтому их нельзя игнорировать и нужно проводить регулярные профилактические меры. А аюрведа и в частности Ним Хималая (Neem Himalaya) помогут вам в этом! Рекомендую!
Ним Хималая (Neem Himalaya)
Ним Хималая (Neem Himalaya) имеет общеукрепляющие и иммуномодулирующие свойства, нормализует желчеотделение, проявляет вяжущее действие, является горечью, используется при заболеваниях печени, восстанавливает работу желудочно-кишечного тракта, улучшает пищеварение.

Основные полезные свойства Нима:

Улучшение зрения, аппетита, обмена веществ;
Сахарный диабет;
В качестве жаропонижающего и охлаждающего средства, при инфекциях и вирусных заболеваниях;
Кашель, желтуха, артрит, ревматизм;
Амебная дизентерия и другие... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Биологические добавки