Nivea гель-уход Крем-какао, с маслом какао - Отзывы о Nivea гель-уход крем-какао

Nivea гель-уход крем-какао
Отзыв написан 24 июня, 2020 год 49 просмотров
Добрый день, всем желающим узнать информацию об очередной вкусняшке, для душа от Nivea!
Я обожаю гели для душа от Nivea!!! И мне их все так интересно испробовать, хотя бы потому, что ароматы просто чудесные! А особенно, моя любовь принадлежит, кремовой серии гель-уходов, от бренда. Я впервые попробовала гель-уход крем-кокос, и просто влюбилась, но о нём подробнее в другом отзыве! Несколько лет, на постоянной основе, я приобретаю для себя, и также, для своей семьи, гели для душа от Nivea. А мой муж, облюбовал для себя крем-абрикос, но о нём тоже напишу отдельно!
Сегодня хочется подробнее остановиться на гель-уходе для душа "Крем какао".
Начну, пожалуй, с общей информации. Приобрести гель-уход для душа, вы можете в обычном магазине, или ближайшем супермаркете, так как это средство масс-маркета. Продается практически везде! Стоимость данного средства колеблется, в районе от ста, до двухсот рублей. Согласитесь, довольно бюджетная стоимость, за такое качество! Производится гель-уход крем какао, в Германии. А немцы, поверьте, знают толк в уходовой косметике, и отвечают за своё качество! Объемом флакон двести пятьдесят миллилитров. Срок годности средства, с даты изготовления - два года.
Внешний вид флакончика типичный для бренда Nivea. Как и обычно, оформлен в бело-синих тонах, как мы привыкли его созерцать с детства, и с экранов телевизоров:) На лицевой стороне бутылочки, расположено название продукта, бренд и манящее изображение какао-бобов. На обратной стороне флакона присутствует нужная информация, от производителя! Указан состав продукта, способ его применения, срок годности, обещания производителя, и представьте себе - это всё расписано, на четырёх языках:))
Вот собственно, ознакомьтесь, что обещает нам производитель: " Ощутите нежное прикосновение гель-ухода для душа Крем Какао от Nivea. Шелковистый гель-уход с молочными протеинами и ценным маслом какао окутывает Вас нежной пеной, а вкуснейший аромат, с шоколадными нотками пробуждает чувства." Ну прямо по душе расписано:)))
Крышечка гелч в стиле флип-топ, открывается довольно легко, и закрывается плотно, закрывая содержимое флакона внутри. Можете быть уверены, что самостоятельно она не откроется. Можно смело брать с собой в поездку такой багаж:)
Открыв крышечку и надавив на тюбик, можно увидеть и сам гель для душа, а также нажатием руки, отрегулировать количество средства, которое вам нужно будет для купания. Консистенция гель-ухода кремообразная, как и обещали:) Пенится гель просто замечательно, взбивает очень густую пену. Его полноценно можно использовать, как пену для ванны, только понадобится немного большее количество выдавить, чем для купания. Мои дети обожают вспенивать гель на мочалке, и получается довольно много пенки!:)
Аромат гель-ухода: это средство просто ошеломляюще пахнет!!! Этот сладкий аромат какао, волнует и радует! Он просто восхитителен, такой нежный, насыщенный и яркий одновременно!!! Принимать ванну или душ, с таким чудесным средством, оооочень приятно... Я бы даже сказала - это настоящее удовольствие, прямо как в рекламе:)))
Для одноразового применения, понадобится небольшое количество гель-ухода, что говорит о том, что средство расходуется очень экономично! А это большой плюс!
Способ применения: гель нужно нанести на тело, вспенить в ладонях или на мочалке, помассировать немного на теле и смыть. Кстати, на ладонях, и без использования мочалки, гель пенится изумительно!
Что могу сказать о геле "Крем какао" от Nivea... Данный крем-гель, я бы назвала, одним из самых комфортных, какие только мне не приходилось использовать!!! На самом деле, дело даже не в аромате какао, хотя, он безусловно удачный и вкусный!!! Сама конструкция продукта, настолько мягкая, кремовая и уютная, как молочное белое облачко:)) И несмотря на то, что запах довольно сладкий, он совсем не приедается и не утомляет! Я приобрела только первый свой флакончик, именно с ароматом и маслом какао, и на сто процентов уверена, что обязательно, приобрету его снова! Моему восторгу нет предела!!!
Гель абсолютно не сушит кожу, наоборот даже, мне кажется питает и увлажняет. А в летнее время, после его применения, можно даже не пользоваться дополнительными, увлажняющими кремами! Также, гель-уход очень экономично расходуется, и замечательно очищает кожу. После принятия банных процедур, остаётся чувство легкости, умиротворённости и покоя... Я люблю использовать данный продукт в вечернее время, перед сном, принимая ванну... Расслаблюсь, вдыхаю сладкий аромат какао и мечтаю о чем-нибудь приятном...;) Гель-уход с маслом какао, подходит более для холодного времени года, я думаю. Хотя, если вы большой любитель сладких и приторных ароматов, то "велком":)) Можете смело использовать его и летом, в жару:)
Я довольна им вполне, мои ожидания гель-уход оправдал полностью!
Моя семья и я - рекомендуем к покупке!!!
Будьте всегда прекрасны и счастливы!
Пока:)

Отзывы о средствах по уходу за телом

Nivea гель-уход крем-какао
Nivea гель-уход для душа крем какао. С маслом какао. Категория: ухаживающая косметика. Предназначен для очищения кожи во время купания, а также имеет ухаживающие свойства, и придает приятный аромат коже. Объем флакона: 250 мл. Страна производитель: Германия.