Гостевой дом Хуторок отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Гостевой дом Хуторок

Ночлег по дороге на отдых

Татьяна 5 июля, 2021 год
Второй раз поездки на юг ,пришлось остановиться на ночлег в х Дядин. На трассе нас встретил Очень приятный молодой парень Артем. Условия мы знали: чистые .уютные домики, приятные .дружелюбные хозяева (Ирина и Александр) встретили и проводили утром, душ, беседка во дворе, кондиционер,кофе.чай,закрытая территория для транспорта. Недалеко хорошее кафе.А что еще надо для восстановления сил для дальнейшей поездки.На обратный путь... Читать отзыв Второй раз поездки на юг ,пришлось остановиться на ночлег в х Дядин. На трассе нас встретил Очень приятный молодой парень Артем. Условия мы знали: чистые .уютные домики, приятные .дружелюбные хозяева (Ирина и Александр) встретили и проводили утром, душ, беседка во дворе, кондиционер,кофе.чай,закрытая территория для транспорта. Недалеко хорошее кафе.А что еще надо для восстановления сил для дальнейшей поездки.На обратный путь забронировали номер. Советую не пожалеете.Приятного отдыха.

Гостиница Хуторок

Андрей 21 июня, 2021 год
Заехали поздно ночью, хозяин нас встретил все рассказал. В номере есть все необходимое, душ, туалет, чайник, что очень порадовало- чай, кофе. Машину оставили прям у входа на закрытой территории. Если кому пригодится тел. 89204498682 Артем.
Достоинства:
  1. Доброжелательные хозяева, чистота и порядок как в номере, так и на территории. Одекватная цена, 2000 руб за 4 человека!

Светлана 19 августа, 2019 год
Останавливались на ночлег по дороге с юга. Уютная обстановка, чувствуешь себя как дома, тишина (никакого шума от машин), в номере идеальная чистота, удобные кровати и подушки, доброжелательные хозяева, парковка во дворе. Всем советую.

Отличное место для отдыха

Людмила 16 июня, 2019 год
Очень уютно, тихо и спокойно. Все что нужно для отдыха, от дальней дороги. Вежливые и гостепреимные хозяева! Душ и туалет в номере. Машина на закрытой территории, не пришлось переживать за её сохранность) Рекомендуем! На обратном пути обязательно заедем ещё.))

Ночлег в дороге

Евгений 23 мая, 2019 год
« Очень хорошее место для ночлега! Тихо, спокойно, уютно. Доброжелательная обстановка, созданы отличные условия для комфорта посетителей. Всем, кто хочет хорошо отдохнуть с дальней дороги, смело рекомендуем это место!☀️»
Достоинства:
  1. Доброжелательные хозяева.

Гостевой дом ХУТОРОК

Татьяна 22 мая, 2019 год
Ехали из Москвы в Крым и ночь застала в дороге.На трассе предложили ночлег.Остались очень довольны. Устроило все - в домике уютно ,чисто,все необходимое для отдыха,закрытая стоянка для машины, очень доброжилательные хозяева.РЕКОМЕНДУЮ ! ! ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
Достоинства:
  1. РЕКОМЕНДУЮ
Недостатки:
  1. НЕТ

Гостиница Хуторок

Гость 6 июня, 2018 год
Ехал на юг, останавливался на ночлег в Воронежской обл. х. Дядин. Гостевой дом Хуторок, нашёл на Яндекс карте. Хозяева встретили хорошо, накормили за небольшую плату, в домике все удобства, машину оставляли во дворе. Вот номер вдруг пригодится... 89204247811

Гостиницы

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)