Всё больше хороших средств для ночного ухода - Отзывы о Ночная сыворотка для быстрого обновления Cosmedix Serum 24

Ночная сыворотка для быстрого обновления Cosmedix Serum 24
Отзыв написан 18 февраля, 2022 год 16 просмотров
Вообще я считаю, что средства для ночного ухода — это одно из лучших решений в бьюти-индустрии. Ведь известно, что по ночам наш организм обновляется, работают гормоны, которые не работают в светлое время суток, а значит и всё тело настроено на регенерацию, поэтому немного ему помочь с помощью косметики — идея прекрасная.

Последние пару месяцев я помогаю своему лицу ночной сывороткой с ретинексом от бренда Cosmedix, с которым до этого года я была знакома исключительно по пилингам, которые мне делали в салоне, а потом он как-то незаметно ворвался в мой рутинный ежедневный уход, о чём я ни разу не пожалела.

Сыворотка весьма хороша по составу. Во-первых, он полностью натуральный, никакой химии, всё на натуральных компонентах основано, поэтому как мне кажется прекрасно подойдёт и людям, склонным к аллергии, и обладательницам чувствительной кожи. У меня кожа не капризная и состав сыворотки приняла на ура. Хотя использую я её всего раз в день — на ночь. Наношу после тоника и под крем, тем самым закрывая её и усиливая действие основных компонентов.

За первый месяц кожа заметно похорошела. Даже овал лица, как мне кажется, подтянулся. Выровнялся общий тон кожи, она стала более упругой, мягкой и приятной на ощупь. Я даже могу позволить себе не пользоваться макияжем иногда, настолько я довольно своим отражением на данном этапе. Но т.к. ретинекса в сыворотке аж 24% то я советовала бы использовать её курсом — 2-3 месяца и потом делать перерыв.

Достоинства:
  1. концентрированный активный состав на основе натуральных компонентов
Недостатки:

Анна 23 февраля, 2022 год
особенное моё уважение средствам именно для ночного ухода. Идеально действуют средства, если они качественные - ночью. Одна из моих любимых линеек средств - iSeul

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица