Ночной крем для лица "Восстановление и уход" Черный Жемчуг отзывы

Ночной крем для лица "Восстановление и уход" Черный Жемчуг
1 отзыв / 472 просмотра
Лерочка 15 ноября, 2018 год
Ночной крем для лица «BiO программа» от торговой марки Черный Жемчуг - самый мой любый крем! Вообще люблю уходовые средства Черного жемчуга - но этот кремушек самый любимый.
Очень мягкий и легкий, прекрасно наносится на кожу - не отяжеляет, питает, увлажняет. Очень вкусно пахнет - даже муж заметил, когда перед сном меня целовал (носом такой по лицу моему проводит и говорит "Ты так вкусно пахнешь"). Приятненько =)
После недельного пользования заметила, что кожа стала мягче, более упругой на ощупь. Мелкие морщинки стали менее заметны. Да и в течение дня кожа себя гораздо лучше "чувствует" - не появляются раздражение или сухость (а ведь сейчас уже холодно на улице - моя кожа очень восприимчива к этому!).
Ну и конечно радует цена - более чем доступная, а для такого качественного товара. я считаю, так это вообще бесплатно!
Ночной крем для лица "Восстановление и уход" Черный Жемчуг
Ночной крем для лица «BiO программа» от торговой марки Черный Жемчуг - идеальное решение для ночного ухода за кожей. Использование крема не имеет возрастных ограничений. Ночной крем, благодаря активным компонентам (масло авокадо, масло виноградных косточек, масло ши, протеины шелка), питает глубокие слои кожи, восполняет ее собственные ресурсы, восстанавливает обменные процессы... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва