Удалила грибок ногтей - Отзывы о Ногтимицин 911

Отзыв написан 11 апреля, 2024 год 0 просмотров
Грибок ногтей не самое приятное что со мной произошло. Вообще никогда ни у кого из моих близких его не было. И даже знакомых. Я в зал хожу, душ принимаю только в своих тапочках. Грешу только на баню. Ходили с подругами недавно, и после того у меня одной только грибок ногтей. Тапочки свои были, с бассейна выбегала их не обувала. Обратилась к врачу, назначила кучу бестолковых анализов, на определения грибка. Я по началу думала сдать, но это выливалось в такую копейку. И мне в лаборатории девочка посоветовала крем Ногтимицин 911 Твинс Тэк. Стала распаривать ногти в теплой воде и прикладывать крем на пораженные ногти , обклеив кожу предварительно пластырем, затем на сам ноготь ложила бинтик и заматывала бинтом. Я не ходила по трое суток с одной повязкой, я такие процедуры делала каждый день перед сном. Ногтевая пластина становилась как желе, и хорошо снималась. И уже на 10 процедуре я полностью удалила пластину. Ногти вот отрастают третий месяц. Думаю что еще месяц и ногти полностью отрастут.
Достоинства:
  1. Уничтожает инфекцию и безболезненное удаление ногтей пораженных грибком
Недостатки:
  1. не приятный запах

Антибактериальное: отзывы

Отзывы в разделе Антибактериальное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антибактериальное

Антибактериальное

Хлорофиллипт
Хлорофиллипт

safefabric.ru
safefabric.ru

Водородное мыло «Hydrogen Soap»
Водородное мыло «Hydrogen Soap»